• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Две новинки от Nokia - Lumia 630 и Lumia 930

16 мая 2014 | Просмотров: 26 995 | Гаджет новости / Windows / Смартфоны
Две новинки от Nokia - Lumia 630 и Lumia 930

На прошедшей презентации в Москве компания Microsoft объявила о старте продаж в России нового смартфона Lumia 630 под управлением ОС Windows Phone 8.1. Смартфон оснащен 4-ядерным процессором Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц, 4,5-дюймовым IPS ClearBlack дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей и аккумулятором ёмкостью 1830 мАч. В России будут доступны варианты Lumia 630 как с одной, так и с двумя SIM-картами. Ориентировочная цена Lumia 630 с одной SIM-картой - 7 990 руб., а Lumia 630 с двумя SIM-картами – 8 490 руб. Microsoft также объявил о старте предварительных заказов в онлайн-магазине на новый флагманский смартфон Lumia 930. Начало продаж Lumia 930 в России ожидается в июле этого года по ориентировочной цена 24990 рублей. В техническое оснащение Lumia 930 вошли: 5-дюймовый FullHD дисплей, 20МП камера PureView с оптикой Zeiss, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц и аккумулятор ёмкостью 2420 мАч.

Две новинки от Nokia - Lumia 630 и Lumia 930

Две новинки от Nokia - Lumia 630 и Lumia 930

Комментарии: 4

  1. Тролль
    16 мая 2014 18:42 Тролль
    Уж больно на Яблофон смахивает.
    + -2 −
    Ответить
  2. elvaleto
    16 мая 2014 21:14 elvaleto
    вам скоро квадрат будет казаться яблофоном
    + 7 −
    Ответить
  3. Nostromo
    17 мая 2014 11:05 Nostromo
    Супер дизайн. Вау.
    + 0 −
    Ответить
  4. Ваше имя
    17 мая 2014 17:43 Ваше имя
    определённо симпатичнее чем яблоко
    + 5 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.