• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Новые деревянные часы от Tokyoflash (3 фото + видео)

27 мая 2014 | Просмотров: 13 173 | Гаджет новости
Новые деревянные часы от Tokyoflash (3 фото + видео)

Японская компания Tokyoflash снова выпустила необычные наручные часы. Новинка названа Kisai Xtal Wood и выполнена в деревянном корпусе с деревянным же браслетом. Как обычно, у покупателей есть выбор между сандаловым деревом и клёном, и тремя цветами LED-дисплея. В отличие от большинства предыдущих моделей, дисплей данного устройства может отображать как более-менее читаемые цифры, так и традиционно зашифрованные. Полная зарядка часов занимает всего 3.5 часа, после чего они могут работать в течение двух месяцев. На данный момент приобрести Kisai Xtal Wood можно по несколько заниженной цене, которая составляет $109.

Новые деревянные часы от Tokyoflash (3 фото + видео)

Новые деревянные часы от Tokyoflash (3 фото + видео)



Комментарии: 3

  1. habr03
    27 мая 2014 14:10 habr03
    как обычно, никому не нужно... пора уже новую концепцию создавать, а не эксплуатировать одну и туже идею годами
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    27 мая 2014 14:37 Nordwest
    ну тут что то есть, а не чистая наркомания как обычно
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Mario
    16 января 2015 13:26 Гость_Mario
    Идея неплохая, но смешивать Hi-Tech и эко стили все же не следует
    Вот тут не плохой вариант, как должны выглядеть деревянные часы http://wood-me.ru/
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.