• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Деревянные часы с футуристическим дисплеем от Tokyoflash (видео)

12 ноября 2013 | Просмотров: 17 243 | Гаджет новости / Интересное / Моддинг
Деревянные часы с футуристическим дисплеем от Tokyoflash (видео)

Японская часовая компания Tokyoflash продолжает обновлять свои, уже ставшие классикой, модели часов, выпуская их в деревянных корпусах. На этот раз очередь дошла до Kisai Console, устройства с дисплеем, напоминающим фантастическую панель управления. В верхней части циферблата расположены шестиугольники, отвечающие за отображение часов, "змейка" внизу отображает пятиминутные интервалы, а треугольник между ними - минуты с 1 по 4 в каждом из интервалов. Корпус и браслет устройства выполнены из сандалового дерева. По традиции, запуск каждой новой модели сопровождается двухсуточной акцией, во время которой часы можно приобрести со скидкой. До 14 ноября Tokyoflash Kisai Console доступны по цене $109.



Источник: tokyoflash

Комментарии: 1

  1. habr03
    12 ноября 2013 14:07 habr03
    не самые лучшие часы Tokyoflash, но, может быть, я зажрался)
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.