• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Часы с шифрованием от Tokyoflash (видео)

29 октября 2013 | Просмотров: 15 528 | Гаджет новости / Интересное / Моддинг
Часы с шифрованием от Tokyoflash (видео)

Японская часовая компания Tokyoflash выпустила очередные часы с уникальным дизайном - Kisai Xtal. На этот раз, устройство имеет 2 режима отображения времени: нормальный, при котором неподготовленный человек сразу определит, который час и кодированный, понятный только посвященному владельцу. Новинка имеет аккумулятор, которого хватает на пару месяцев без подзарядки и два цветовых варианта: золотой и черный. Как и любая другая новая модель часов компании Tokyoflash, Kisai Xtal будут доступны в течение двух суток с момента начала продаж за $140, а затем цена возрастёт.



Источник: tokyoflash

Комментарии: 4

  1. Роман
    29 октября 2013 08:31 Роман
    - А почему "Ы"?
    - Чтоб никто не догадался.
    + 3 −
    Ответить
  2. habr03
    29 октября 2013 13:20 habr03
    Для чего они так шифруются?
    + -10 −
    Ответить
  3. Евгений
    29 октября 2013 18:18 Евгений
    А корпус стянули шурупом (смотреть на 2.16 мин) wink
    + 1 −
    Ответить
  4. Голибшох Нуров
    30 октября 2013 08:59 Голибшох Нуров
    а откуда можно заказать?
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.