• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Самый функциональный умный браслет (3 фото + видео)

13 мая 2014 | Просмотров: 22 330 | Гаджет новости / Концепты
Самый функциональный умный браслет (3 фото + видео)

На сайте indiegogo началась кампания по сбору средств на производство нового браслета Vidameter, обладающего 9 биометрическими сенсорами и множеством самых различных функций. Устройство замеряет температуру тела владельца, его пульс, кровяное давление, содержание кислорода, следит за фазами сна и уровнем стресса. Кроме того, новинка не отстает от других современных умных гаджетов и обладает довольно широким функционалом: спидометром, альтиметром, шагомером, счетчиком калорий и другими возможностями, а так же выходом в интернет и доступом к платежным системам. Разработчики обещают 7-10 дней работы без подзарядки. Таким образом, Vidameter выглядит весьма полезным и может выступить достойной альтернативой существующим гаджетам, его цена составит около $250, а продажи, в случае успеха кампании, начнутся ближе к концу следующего года.

Самый функциональный умный браслет (3 фото + видео)

Самый функциональный умный браслет (3 фото + видео)




Источник: indiegogo

Комментарии: 1

  1. Роман
    13 мая 2014 17:05 Роман
    Пхоже на разводняк на деньги. Если возможно такой сделать, почему никакая из известных компаний не выпускает?
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.