• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Самый функциональный умный браслет (3 фото + видео)

13 мая 2014 | Просмотров: 22 310 | Гаджет новости / Концепты
Самый функциональный умный браслет (3 фото + видео)

На сайте indiegogo началась кампания по сбору средств на производство нового браслета Vidameter, обладающего 9 биометрическими сенсорами и множеством самых различных функций. Устройство замеряет температуру тела владельца, его пульс, кровяное давление, содержание кислорода, следит за фазами сна и уровнем стресса. Кроме того, новинка не отстает от других современных умных гаджетов и обладает довольно широким функционалом: спидометром, альтиметром, шагомером, счетчиком калорий и другими возможностями, а так же выходом в интернет и доступом к платежным системам. Разработчики обещают 7-10 дней работы без подзарядки. Таким образом, Vidameter выглядит весьма полезным и может выступить достойной альтернативой существующим гаджетам, его цена составит около $250, а продажи, в случае успеха кампании, начнутся ближе к концу следующего года.

Самый функциональный умный браслет (3 фото + видео)

Самый функциональный умный браслет (3 фото + видео)




Источник: indiegogo

Комментарии: 1

  1. Роман
    13 мая 2014 17:05 Роман
    Пхоже на разводняк на деньги. Если возможно такой сделать, почему никакая из известных компаний не выпускает?
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.