• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Saroléa SP7 - электрический супербайк с рекордным ускорением (4 фото + видео)

8 мая 2014 | Просмотров: 17 085 | Гаджет новости
Saroléa SP7 - электрический супербайк с рекордным ускорением (4 фото + видео)

Этот полностью электрический мотоцикл создан специально для участия в гонках серии TT Zero в июне этого года. SP7 способен разгоняться до сотни км в час всего за 2,8 секунды. Это достигается не только 180-сильным двигателем с крутящим моментом в 295 ft-lbs, но и малой массой конструкции (всего 200 кг) за счет целиком углепластиковой рамы. Максимальная скорость мотоцикла достигает 250 км/ч. А вот запас хода не сообщается.



Saroléa SP7 - электрический супербайк с рекордным ускорением (4 фото + видео)


Saroléa SP7 - электрический супербайк с рекордным ускорением (4 фото + видео)


Saroléa SP7 - электрический супербайк с рекордным ускорением (4 фото + видео)





Источник: stuff

Комментарии: 1

  1. raspizday.dirt
    8 мая 2014 15:29 raspizday.dirt
    видео о том как с мотора снимают большой чёрный контрацептив конечно очень интересно и захватывающе . стандартный Yamaha R1 разгоняется до сотни за 2.8 .... короче отстой.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.