• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Электрический скейтборд за $550 (видео)

22 мая 2014 | Просмотров: 19 700 | Гаджет новости
Электрический скейтборд за $550 (видео)

Самоходная модель под названием Zboard теперь продается на $100 дешевле. В конструкции используются резиновые колеса, доска из древесины клена, электрический двигатель, и аккумулятор. Управление осуществляется за счет двух педалей. Задняя используется для торможения, а передняя для движения вперед. Максимальная скорость достигает 27 км/ч, а запас хода на одной зарядке - 8 км. Для удобства переноски в доске прорезано отверстие, которое образует ручку.



Источник: gizmodo

Комментарии: 3

  1. Эдуард
    22 мая 2014 09:43 Эдуард
    Люди скоро забудут для чего ноги нужны angry
    + 1
    Ответить
  2. habr03
    22 мая 2014 13:09 habr03
    ну это вряд ли...
    хотя, серенькие большеголовые человечки в рудиментарными конечностями из фантастических произведений и со слов очевидцев очень похожи на наших потенциальных потомков...
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    22 мая 2014 14:19 Nordwest
    маловата хода
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.