• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Наушники со встроенным WiFi-плеером (3 фото + видео)

4 апреля 2014 | Просмотров: 16 030 | Гаджет новости / Аудио / Видео
Наушники со встроенным WiFi-плеером (3 фото + видео)

Любителей качественной музыки и новых гаджетов может заинтересовать новинка, недавно представленная на Кикстартере. Наушники STREAMZ обеспечивают высокое качество звучания и обладают встроенным плеером и модулями WiFi и Bluetoth, которые позволяют слушать любимую музыку не подключая дополнительных устройств. Встроенный цифро-аналоговый преобразователь позволяет воспроизводить композиции в таких форматах, как FLAC, ALAC, WAV, а объем внутренней памяти от 4 ГБ до 36 ГБ (в зависимости от модели) позволяет создавать довольно приличный плейлист. При желании, пользователи могут использовать смартфон на базе Android или iOS для поиска нужной песни, но гораздо привлекательнее для этой цели выглядит возможность использования встроенного микрофона и голосового сервиса Google, позволяющего как искать, так и переключать треки. Рекомендованная рыночная цена STREAMZ составит $500 за базовую модель с 4 ГБ памяти, а максимальная комплектация из наушников (36 ГБ), трансмиттера, автомобильного зарядного устройства, кейса и подставки обойдется покупателям в $1050.

Наушники со встроенным WiFi-плеером (3 фото + видео)

Наушники со встроенным WiFi-плеером (3 фото + видео)



Источник: kickstarter

Комментарии: 3

  1. Тролль
    4 апреля 2014 13:20 Тролль
    Всегда мечтал купить беспроводные наушники за 18 тысяч рублей))))
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    4 апреля 2014 16:09 habr03
    смартфон практически всегда с собой. беспроводными наушниками уже никого не удавить. так какой же смысл в этих?
    + 0
    Ответить
  3. Роман
    5 апреля 2014 13:01 Роман
    Спасибо. Я за эти деньги лучше Б/У иномарку куплю :)
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.