• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

SPLIT - миниатюрные наушники со встроенным плеером (6 фото + видео)

3 октября 2013 | Просмотров: 24 805 | Гаджет новости
SPLIT - миниатюрные наушники со встроенным плеером (6 фото + видео)

SPLIT - это самый автономный аудиоплеер, который помещается в ухе и обходится без проводов и без Bluetooth. Каждый наушник имеет миниатюрную плату с процессором, чипом памяти, батареей и прочими элементами, необходимыми для воспроизведения качественного аудио. С помощью специального чипа-таймера осуществляется синхронизация звучания. Эта процедура требуется единожды при включении, и происходит за счет сигнала ближнего поля. Таким образом, в отличии от Bluetooth, голова слушателя не подвергается постоянному излучению. Управление воспроизведением осуществляется легким прикусыванием правого или левого наушника. Для того, чтобы уменьшить риск потери, они имеют магниты для скрепления во время переноски. Недостатком гаджета является небольшой объем памяти - от 64 Мб до 256 Мб. Сопротивление динамиков 16 Ом, максимальная выходная мощность 20 мВт на канал. Цена предварительного заказа $ 155.

SPLIT - миниатюрные наушники со встроенным плеером (6 фото + видео)
SPLIT - миниатюрные наушники со встроенным плеером (6 фото + видео)
SPLIT - миниатюрные наушники со встроенным плеером (6 фото + видео)


SPLIT - миниатюрные наушники со встроенным плеером (6 фото + видео)
SPLIT - миниатюрные наушники со встроенным плеером (6 фото + видео)




Источник: dvice

Комментарии: 1

  1. habr03
    3 октября 2013 14:48 habr03
    сборище недостатков
    только одно достоинство у них есть, и то - спорное: "первые в мире"
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.