• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Epson EB-W8D - проектор с встроенным DVD-плеером

20 апреля 2010 | Просмотров: 22 800 | ---

Этот проектор позиционируется как решение для школ и вузов, хотя далеко не каждое учебное заведение сможет себе его позволить. Главными преимуществами проектора являются возможность воспроизведения DVD и два 10-ваттных стереодинамика, вмонтированных в корпус Epson EB-W8D. Кроме дисков с учебными фильмами, проектор способен воспроизводить видео и изображения из файлов — для этого есть USB-вход и поддержка кодека DivX. Контрастность изображения проектора составляет 3000:1, а цветовая яркость — 2500 Лм, разрешение проектора WXGA (1280х800), ресурс лампы порядка 5000 часов. Интересно, что у этой модели есть вход для микрофона, что позволит лектору общаться с большой аудиторией, не напрягая голосовые связки. Рекомендованная цена новинки — $1140.

Комментарии: 2

  1. механик
    20 апреля 2010 11:54 механик
    ну в принципе не так и дорого, не в каждой ведь аудитории ставить
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    20 апреля 2010 13:15 peerc
    Школа точно не потянет
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.