• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Tivion D4100 – мощная и компактная Smart TV приставка (6 фото)

17 января 2014 | Просмотров: 39 560 | Гаджет новости / Android
Tivion D4100 – мощная и компактная Smart TV приставка (6 фото)

Новым устройством в линейке Smart TV приставок Tivion стала приставка Tivion D4100 под управлением ОС Android, выполненная в формфакторе «донгл». Устройство подключается к HDMI разъему телевизора, а его миниатюрные размеры позволяют «скрыть» прибор за панелью телевизора. Устройство позволяет просматривать онлайн видео, общаться с друзьями, слушать музыку, играть и пользоваться всеми возможностями Интернета на большом экране телевизора. Изначально D4100 поставляется с предустановленным сервисом IVI, что позволяет получить бесплатный доступ к более 65 000 фильмам. В технические характеристики вошли: 4-ядерный процессор RockChip 3188 с частотой 1.8 ГГц и 3D-ускорителем, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD объёмом до 32 ГБ, а так же модуль WiFi. Работает устройство на базе операционной системы Android 4.2. Оценили устройство почти в 5000 рублей.

Tivion D4100 – мощная и компактная Smart TV приставка (6 фото)

Tivion D4100 – мощная и компактная Smart TV приставка (6 фото)

Tivion D4100 – мощная и компактная Smart TV приставка (6 фото)



Tivion D4100 – мощная и компактная Smart TV приставка (6 фото)

Tivion D4100 – мощная и компактная Smart TV приставка (6 фото)


Источник: пресс-релиз Tivion

Комментарии: 7

  1. Александр Васильев
    17 января 2014 13:42 Александр Васильев
    возьму
    + 0 −
    Ответить
  2. Игорь Леонидович
    17 января 2014 18:46 Игорь Леонидович
    У китайцев такого гуталина, уже года два штампуют, и по 2Гб оперативы за 70-80$... Вот и шлют куда попало...
    + 3 −
    Ответить
  3. 17 января 2014 21:08 Killer
    единственное преимущество в сравнении с китаем за 80$ - что тут пульт мышка есть )
    Конечно, не Бог весть какое преимущество, но тоже не плохо.
    + 0 −
    Ответить
  4. Игорь Леонидович
    18 января 2014 11:46 Игорь Леонидович
    Ошибаетесь. Без пульта можно и за 40 взять.
    + 2 −
    Ответить
  5. 20 января 2014 10:44 Killer
    тогда имеет смысл подождать 2-3 недели посылки из Китая, чем покупать с такой наценкой в РФ
    + 1 −
    Ответить
  6. ДаВсеНикиЗаняты
    20 января 2014 21:50 ДаВсеНикиЗаняты
    ИМХО обновления ПО и прошивки, тоже не маловажный фактор, супротив "китайским" гаджетам. После годового пользования кит. телефоном, считаю это плюсом!
    + 2 −
    Ответить
  7. Сергей
    25 февраля 2015 12:41 Сергей
    Последней глюкавой прошивке уже почти год. ИМХО минусовый плюс.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.