• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

21 октября 2013 | Просмотров: 23 233 | Интересное
"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

В одном из гаражных комплексов немецкого города Дюссельдорф находится Garage Lab - помещение, в котором собираются местные компьютерщики и изобретатели. Чуть более 20 единомышленников, которые сюда приходят, интересуются 3D-печатью и занимаются созданием дешевых, но функциональных копий дорогого оборудования. На данный момент команда работает над самодельным аналогом Oculus Rift. Предлагаем вам совершить краткую экскурсию в "логово хакеров".

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)



"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)


"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)


Источник: hackaday

Комментарии: 3

  1. habr03
    21 октября 2013 15:06 habr03
    Вот он кризис: на 20 хакеров - один компьютер...
    + -9 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    21 октября 2013 17:00 Ваше имя
    Хакеров :)
    Обычный радиокружок.
    Что за мода называть все необычное хакерами???
    + 8 −
    Ответить
  3. Аноним
    21 октября 2013 20:12 Аноним
    Модно, молодежно!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.