• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

21 октября 2013 | Просмотров: 22 638 | Интересное
"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

В одном из гаражных комплексов немецкого города Дюссельдорф находится Garage Lab - помещение, в котором собираются местные компьютерщики и изобретатели. Чуть более 20 единомышленников, которые сюда приходят, интересуются 3D-печатью и занимаются созданием дешевых, но функциональных копий дорогого оборудования. На данный момент команда работает над самодельным аналогом Oculus Rift. Предлагаем вам совершить краткую экскурсию в "логово хакеров".

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)



"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)

"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)


"Берлога" хакеров в Дюссельдорфе (7 фото)


Источник: hackaday

Комментарии: 3

  1. habr03
    21 октября 2013 15:06 habr03
    Вот он кризис: на 20 хакеров - один компьютер...
    + -9
    Ответить
  2. Ваше имя
    21 октября 2013 17:00 Ваше имя
    Хакеров :)
    Обычный радиокружок.
    Что за мода называть все необычное хакерами???
    + 8
    Ответить
  3. Аноним
    21 октября 2013 20:12 Аноним
    Модно, молодежно!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.