• DuckDuckGo выпустила браузерное расширение для «чистого» поиска без ИИ

    Недавно поисковик DuckDuckGo начал набирать популярность, и его разработчики не сидели сложа руки. Их новое расширение для Chrome и Firefox позволяет упростить процесс поиска, избегая как использования ИИ-суммаризации, так и показа сгенерированных картинок в поисковой выдаче.
    Читать дальше
  • С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше

Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)

4 октября 2013 | Просмотров: 38 230 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)

Совсем недавно мы писали о смартфоне Highscreen Boost, у которого была довольно большая батарейка ёмкостью 4160 мАч, а сегодня хотим представить вам обновлённую версию гаджета, но с ещё более ёмкой батареей на 6000 мАч! На самом деле в комплекте со смартфоном поставляется 2 батарейки - "маленькая" на 3000 мАч, и увеличенная с отдельной задней крышкой. В остальном - это 5-дюймовый HD IPS дисплей производства Sharp, 4-ядерный процессор Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной + слот для карт MicroSD, а так же в виде бонуса 20 ГБ на облачном сервисе 4Sync. В продаже смартфон появится уже в этом месяце по цене чуть больше 10000 рублей.

Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)


Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)


Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)


Комментарии: 6

  1. 4 октября 2013 09:24 Killer
    6000? даёшь 10 000 ! )
    + 5
    Ответить
  2. habr03
    4 октября 2013 15:04 habr03
    Как-то отношение к китайцам этим подорвано... Хайскрин, престижио... По характеристикам вроде бы норм, но впечатления от них негативные
    + -12
    Ответить
  3. 4 октября 2013 20:23 Killer
    Престижио совсем никуда не годится, а хайскрин - это 50/50, как повезёт
    + 0
    Ответить
  4. raspizday.dirt
    5 октября 2013 12:15 raspizday.dirt
    тока вспомнил дурака с огромным аккумом и переходником на SD на 128 гигов ? ....
    + 0
    Ответить
  5. 6 октября 2013 19:06 Killer
    ты про Samsung? Там вроде карточка на 256ГБ была)
    + 0
    Ответить
  6. Ваше имя
    7 октября 2013 07:12 Ваше имя
    Был нужен любой двухсимочник - купил хайскрин; повезло уже год без косяков работает. Да и в любом случае гарантия от магазина была, в отличии от китая. А подвести может любой производитель.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.