• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)

4 октября 2013 | Просмотров: 38 635 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)

Совсем недавно мы писали о смартфоне Highscreen Boost, у которого была довольно большая батарейка ёмкостью 4160 мАч, а сегодня хотим представить вам обновлённую версию гаджета, но с ещё более ёмкой батареей на 6000 мАч! На самом деле в комплекте со смартфоном поставляется 2 батарейки - "маленькая" на 3000 мАч, и увеличенная с отдельной задней крышкой. В остальном - это 5-дюймовый HD IPS дисплей производства Sharp, 4-ядерный процессор Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной + слот для карт MicroSD, а так же в виде бонуса 20 ГБ на облачном сервисе 4Sync. В продаже смартфон появится уже в этом месяце по цене чуть больше 10000 рублей.

Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)


Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)


Highscreen Boost 2 - смартфон с самым большим аккумулятором (4 фото)


Комментарии: 6

  1. 4 октября 2013 09:24 Killer
    6000? даёшь 10 000 ! )
    + 5 −
    Ответить
  2. habr03
    4 октября 2013 15:04 habr03
    Как-то отношение к китайцам этим подорвано... Хайскрин, престижио... По характеристикам вроде бы норм, но впечатления от них негативные
    + -12 −
    Ответить
  3. 4 октября 2013 20:23 Killer
    Престижио совсем никуда не годится, а хайскрин - это 50/50, как повезёт
    + 0 −
    Ответить
  4. raspizday.dirt
    5 октября 2013 12:15 raspizday.dirt
    тока вспомнил дурака с огромным аккумом и переходником на SD на 128 гигов ? ....
    + 0 −
    Ответить
  5. 6 октября 2013 19:06 Killer
    ты про Samsung? Там вроде карточка на 256ГБ была)
    + 0 −
    Ответить
  6. Ваше имя
    7 октября 2013 07:12 Ваше имя
    Был нужен любой двухсимочник - купил хайскрин; повезло уже год без косяков работает. Да и в любом случае гарантия от магазина была, в отличии от китая. А подвести может любой производитель.
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.