• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Highscreen Explosion - смартфон с отличными характеристиками

31 января 2013 | Просмотров: 28 130 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Highscreen Explosion - смартфон с отличными характеристиками

Highscreen представил новый флагманский 4-ядерный смартфон – Highscreen Explosion. По техническим характеристикам новинка больше похожа на Samsung Galaxy S III. Highscreen Explosion построен на четырехъядерном процессоре Samsung Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,4 ГГц, 4,7-дюймовом HD-экране (1280 х 720 пикселей), имеет 1 Гб оперативной 8ГБ встроенной памяти, 8МП фотокамеру на BSI-сенсоре и довольно неплохой аккумулятор ёмкостью 2500 мАч. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.0, которую обещают в феврале обновить до версии 4.1. Ориентировочная стоимость смартфона составит 13 000 рублей.

Highscreen Explosion - смартфон с отличными характеристиками


Размер постоянной памяти: 8 ГБ.
Габариты: 136.5х71х10.92 мм.
Аккумулятор: Li-Ion 2500 мА/ч.
Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n.
FM-радио.
Bluetooth: 2.1+EDR.
Слот расширения: microSD.
Встроенный GPS-приемник.
G-сенсор, цифровой компас, датчик приближения, датчик света.

Источник: пресс-релиз highscreen

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    31 января 2013 12:08 Nordwest
    нормально
    + -10 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    31 января 2013 15:02 Ваше имя
    Отчего же не сделали постоянной памяти, скажем 500 килобайт?
    + -2 −
    Ответить
  3. Алексей Анатольевич
    31 января 2013 16:32 Алексей Анатольевич
    А что вас не устраивает?
    По его цене, 13тыров, у данного смартфона отличные характеристики
    + 3 −
    Ответить
  4. 31 января 2013 21:19 Killer
    я что то не пойму о чём это автор... какой ещё постоянной памяти 500 килобайт?
    + 2 −
    Ответить
  5. 1 февраля 2013 10:10 Killer
    это первый Highscreen который я бы купил! )
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.