• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Mobile Cinema i55 - проектор для iPhone5 (3 фото + видео)

9 сентября 2013 | Просмотров: 37 178 | Гаджет новости / Интересное / Apple
Mobile Cinema i55 - проектор для iPhone5 (3 фото + видео)

Компания Aiptek выпустила гаджет для iPhone 5, совмещающий в себе видеопроектор и дополнительный аккумулятор. Mobile Cinema i55 создавался специально для использования с последней моделью смартфона Apple, однако совместим и с другими устройствами этой компании благодаря коннектору 30-pin, а так же HDMI-порту для подключения к Mac. Проектор имеет лампу яркостью 50 лм с разрешением 640х480 пикселей, встроенный динамик, ручной фокус, USB и Micro USB порты для зарядки батареи емкостью 3000 мАч, обеспечивающей до 120 минут проекции. В продаже устройство появится по цене £220 (около $343).

Mobile Cinema i55 - проектор для iPhone5 (3 фото + видео)

Mobile Cinema i55 - проектор для iPhone5 (3 фото + видео)




Источник: 9to5mac

Комментарии: 2

  1. habr03
    9 сентября 2013 14:14 habr03
    Делиться видео с друзьями стало еще проще! (с)реклама какая-то
    + -11
    Ответить
  2. 9 сентября 2013 23:32 Killer
    50люмен - уже не плохо, а то первые модели обладали яркостью всего 10-20 люмен, смотреть можно было только глубокой ночью и на расстоянии 50 см от стены, не более
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.