• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Проектор Mobile Cinema со встроенным DVD-плеером

10 декабря 2009 | Просмотров: 33 995 | Гаджет новости

Проекторы в этом году становятся все меньше и обрастают новым функционалом. Не совместить при этом их с другими гаджетами было бы непростительной ошибкой, но производители таких ошибок не допускают. В данном случае был создан портативный кинотеатр, состоящий из помеси проектора и DVD -плеера. Светодиодный (LED) проектор способен создавать изображение до 50 дюймов в диагонали. Плеер поддерживает форматы DVD-Video, MPEG-1, MPEG-2, JPEG, & DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW. Встроенный динамик позволяет воспроизводить звуковое сопровождение, а микрофонный вход дает возможность использовать гаджет как систему для караоке. Использование LED обещает долгую жизнь лампе (более 10 000 часов), а также меньшие затраты энергии. Весит гаджет 1,18 килограмма, а его размеры составляют 22,2х15х19,2 сантиметра. Приобрести проектор можно за $255.





Источник: firebox

Комментарии: 4

  1. Ыук
    10 декабря 2009 18:17 Ыук
    Чушь.. микрофон на проэкторе еще и рядом с динамиком)))))))))))
    + 0
    Ответить
  2. Игорь
    10 декабря 2009 22:14 Игорь
    больше на микроволноку похоже )
    + 0
    Ответить
  3. внимательный
    11 декабря 2009 11:33 внимательный
    А по мне очень классная весчь, это гораздо легче купить чем плазму на 50 дюймов. А на счет микрофона возле динамика нужно сначала глаза раззуть: на картинке написано "microphone in" -что значит вход для микрофона! Это будет интересно для презентаций которые нужно коментировать. И вообще кинотеатр в кармане как для дома так и для образовательных учереждений. Супер, я себе такой хочу где и как заказать????
    + 0
    Ответить
  4. Norbit
    14 декабря 2009 13:23 Norbit
    О качестве звука можно только догадываться (в кухне его вешать,что-ли?). Так же огорчает не столько неудобный, и дешевенький на вид проигрыватель, сколько отсутствие полноценного видеовхода. Мое мнение - очередной гибрид унитаза и мясорубки, не брал- бы однозначно.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.