• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Microsoft показала обновлённую ОС Windows 8.1 (5 фото)

31 мая 2013 | Просмотров: 22 670 | Гаджет новости
Microsoft показала обновлённую ОС Windows 8.1 (5 фото)

Microsoft опубликовала скриншоты Windows 8.1 и раскрыла некоторые подробности об обновлении операционной системы. Как и ожидалось в интерфейс ОС вернулась кнопка «Пуск» — правда, она не будет обладать такими же функциями, как элемент из прошлых версий Windows, а лишь предложит перейти к экрану «Пуск». Windows 8.1 получит браузер Internet Explorer 11, появится улучшенная поддержка SkyDrive с прямым сохранением на мощности «облачного» сервиса, а также возможность выбрать начальный экран при загрузке компьютера. Поиск будет производиться сразу в нескольких источниках: на локальных жестких дисках, по файлам, расположенным в SkyDrive, с помощью поисковика Bing в интернете и так далее, появятся новые возможности взаимодействия с результатами поиска. Бета-версия сборки Windows 8.1 станет доступна 26 июня.

Microsoft показала обновлённую ОС Windows 8.1 (5 фото)

Microsoft показала обновлённую ОС Windows 8.1 (5 фото)

Microsoft показала обновлённую ОС Windows 8.1 (5 фото)



Microsoft показала обновлённую ОС Windows 8.1 (5 фото)


Источник: windows

Комментарии: 5

  1. qwertyuqwe
    31 мая 2013 19:23 qwertyuqwe
    А глюки уберут? Или новые добавят
    + 3
    Ответить
  2. Мирослав
    2 июня 2013 01:05 Мирослав
    Как обычно - и то и то.
    + 3
    Ответить
  3. Nordwest
    3 июня 2013 15:07 Nordwest
    обновление глюков?
    + -10
    Ответить
  4. Nostromo
    3 июня 2013 22:15 Nostromo
    Спасибо этого говна нам и даром не надо.
    + 1
    Ответить
  5. Madvovik
    4 июня 2013 00:50 Madvovik
    да простят меня русскоязычные, но никак не могу удержаться чтобы не процитировать Николу Яновича: "папизже минет покращення"
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.