• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

"Мегаконсоль" из 15 игровых приставок (видео)

15 апреля 2013 | Просмотров: 25 323 | Интересное / Моддинг
"Мегаконсоль" из 15 игровых приставок (видео)

Британский геймер потратил приблизительно 3500 часов личного времени на создание гаджета способного объединить в себе 15 игровых приставок. Устройство в виде большой деревянной коробки весом 20 кг содержит Nintendo, Super Nintendo, Sega Dreamcast, Sega MegaDrive, Nintendo Gamecube, Nintendo 64, Sony PlayStation 2 и некоторые другие, менее известные консоли. В 17-минутном видео автор рассказал, как ему удалось завершить Project Unity. В чудо-приставке один блок питания для всех систем, один SCART-выход и игровой контроллер, приставка работает только с оригинальными дисками и картриджами — никакой эмуляции. На Project Unity ушло около 300 метров кабеля, а создание консоли обошлось автору примерно в $1100.


Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    16 апреля 2013 05:58 Ваше имя
    Задродство, оно такое задротство wink
    + 4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.