• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Мобильные терапевтические киоски (5 фото + видео)

1 февраля 2013 | Просмотров: 16 205 | Интересное
Мобильные терапевтические киоски (5 фото + видео)

Основатель первого в мире журнала научной фантастики "Amazing Stories" Хьюго Гернсбек ещё в 1920 году предсказал появление врачей, которые смогут помогать пациентам в удалённом режиме. Прошло почти целое столетие, и теперь американская компания “HealthSpot” готова предложить клиентам клиник альтернативу стояниям в очередях больниц – будку с экраном, который в режиме реального времени связывает вас с терапевтом. Ассоциация американских медицинских колледжей прогнозирует, что к 2025 году стране не будет хватать около 130000 врачей. А распространение мобильных киосков фирмы “HealthSpot” позволит снизить и без того немалую нагрузку на работу терапевтов. Внутри кабинки пациентам предлагается личное пространство, которое предназначено для интенсивной терапии во время приступов, справиться с которыми поможет доктор, взаимодействующий с больными с помощью высококачественного видеоустройства. В будке имеется всё необходимое для оказания неотложной медицинской помощи: цифровые пульсометры, термометры, тонометры, дерматоскопы, стетоскопы, отоскопы и так далее. Кроме того, рядом всегда находится дежурный ассистент, который ответит на вопросы и поможет выполнить предписания доктора.

Мобильные терапевтические киоски (5 фото + видео)

Мобильные терапевтические киоски (5 фото + видео)

Мобильные терапевтические киоски (5 фото + видео)



Мобильные терапевтические киоски (5 фото + видео)


Комментарии: 2

  1. Nordwest
    1 февраля 2013 13:15 Nordwest
    ждем ответ сколково...
    + -10
    Ответить
  2. 3 февраля 2013 12:48 Killer
    Нанбудку ? :)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.