• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

SONY идёт на рекорд - смартфон с дисплеем 6.44 дюйма

22 января 2013 | Просмотров: 17 545 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
SONY идёт на рекорд - смартфон с дисплеем 6.44 дюйма

Все без исключения производители (кроме Apple, конечно же) ввязались в гонку дисплеев. В сети появилось фото, на котором, как утверждается, запечатлена верхняя панель со стеклом от некоего смартфона Sony, диагональ которого составляет 6.44 дюйма. Больше ни о каких технических характеристиках устройства не сообщается. Если это не подделка и не ранний прототип, официального анонса гигантского смартфона стоит ожидать в конце февраля на MWC 2013. А пока, действующих рекордсмен - Huawei Ascend Mate с 6,1-дюймовым экраном.

Источник: digi-wo

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    22 января 2013 12:50 Nordwest
    жесть
    + -10 −
    Ответить
  2. vi[rus]
    22 января 2013 19:06 vi[rus]
    ну и зачем этот недопланшет?! belay
    + 2 −
    Ответить
  3. Вася
    22 января 2013 19:18 Вася
    Вот бестолковщина, надо от планшетов к смартам двигаться, а не наоборот.
    > 4,3 '' - это уже изврат, а не смарт.
    + 2 −
    Ответить
  4. GuterKerl
    29 января 2013 18:12 GuterKerl
    *FACEPALM* А функция уборки снега в эту лопату встроена будет?
    + 1 −
    Ответить
  5. 29 января 2013 19:23 Killer
    4.7 - в самый раз.... и даже 5-дюймов - отлично подходит в роли смартфона
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.