• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Анонсированы смартфоны Nokia Lumia 920 и Lumia 820 (6 фото + 4 видео)

6 сентября 2012 | Просмотров: 30 573 | Гаджет новости / Windows / Смартфоны
Анонсированы смартфоны Nokia Lumia 920 и Lumia 820 (6 фото + 4 видео)

Компания Nokia представила смартфоны Lumia 920 и Lumia 820 – первые устройства, работающие под управлением операционной системы Microsoft Windows Phone 8 и поддерживающие LTE/HSPA+. Из этой пары флагманом является Nokia Lumia 920, который может похвастаться камерой PureView с разрешением 8.7МП с оптическим стабилизатором (плавающие линзы), в пять раз более чувствительным к свету сенсором и сенсорным дисплеем PureMotion HD+. Nokia Lumia 920 оснащен 4.5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением WXGA, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1.5ГГц, 1Гб RAM, 32Гб встроенной памяти и 7Гб места в облаке SkyDrive, фронтальной камерой с разрешением 1.2Мп, NFC-чипом и аккумулятором емкостью 2000мАч. В продажу смартфон поступит в желтом, красном, сером, черном и белом цветах. Точные дата начала продаж и стоимость пока не указаны. Что касается Nokia Lumia 820, то его оснастили 4.3-дюймовым ClearBlack OLED дисплеем с разрешением 480×800 пикселей, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.5ГГц, 8-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss и сдвоенной LED вспышкой, записывает Full HD видео с разрешением 1080p, фронтальной VGA камерой, 1Гб RAM, 8Гб встроенной памяти, слотом расширения microSD, 7Гб места в SkyDrive и аккумулятором емкостью 1650мАч. Отличительной особенностью этого смартфона станут разноцветные сменные задние панельки.

Галерея: Анонсированы смартфоны Nokia Lumia 920 и Lumia 820 (6 фото + 4 видео)











Источник: unwiredview

Комментарии: 3

  1. peerc
    6 сентября 2012 12:28 peerc
    + -11
    Ответить
  2. Nordwest
    6 сентября 2012 13:14 Nordwest
    на вкус и цвет фломастеры разные
    + -11
    Ответить
  3. 6 сентября 2012 13:30 Killer
    + -11
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.