• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

LG TM2792 - 27-дюймовый IPS телевизор/монитор (фото)

28 августа 2012 | Просмотров: 33 298 | ---
LG TM2792 - 27-дюймовый IPS телевизор/монитор (фото)

Компания LG Electronics готовит к анонсу на выставке IFA2012 "персональный" телевизор TM2792 с дизайном CINEMA SCREEN и функциональностью Smart TV. Технология IPS, применяемая в персональных телевизорах TM2792 Smart TV, обеспечивает качество изображения. SmartShare, функция доступа к внешним устройствам на главной панели, позволяет использовать файлы, находящиеся на ноутбуках, смартфонах и внешних жестких дисках. Возможность использовать внешние устройства в качестве второго дисплея обеспечивается технологиями Mobile High-Definition Link (MHL) и Wireless Display (WiDi) компании Intel. Благодаря технологии MHL пользователи могут выводить фотографии и играть в игры со своего смартфона на экране персонального Smart TV во время зарядки телефона. Технология WiDi делает беспроводной вывод изображений с ноутбука на экран телевизора более удобным, а с помощью технологий DLNA и Wi-Fi Direct легко получать доступ к контенту, хранимому на внешних умных устройствах, и делиться им...

LG TM2792 - 27-дюймовый IPS телевизор/монитор (фото)


Пульт дистанционного управления LG Magic Remote обеспечивает легкую навигацию по контенту на главной панели управления. LG предлагает доступ к контенту посредством сервисов «Видео по запросу» (Video on Demand (VOD), 3D World, Game World, LG Smart World (LG Apps) и Social Center. Удобный доступ ко всему этому контенту предоставляется с главной панели с использованием пульта Magic Remote, либо клавиатуры и мыши.

TM2792 оснащен технологией LG CINEMA 3D, обеспечивающей комфорт просмотра с легкими очками без батареек, сертифицированными на отсутствие мерцаний, что также снижает напряжение глаз. Не включая персональный компьютер, можно подключить к персональному телевизору Smart TV клавиатуру и мышь и использовать панель управления для серфинга в Интернете. LG TM2792 появится на европейских рынках начиная с сентября этого года.

Технические характеристики LG TM2792:
— Диагональ экрана: 27 дюймов
— Разрешение: 1920x1080
— Матрица экрана: IPS со светодиодной подсветкой / 3D
— Яркость, углы обзора: 250 нит, 178/178
— Время отклика: GTG: 5 мс
— Связь: DLNA, Wi-Fi Direct, WiDi
— Разъемы для подключения: D-sub, 2 разъема HDMI (с поддержкой MHL), композитный, компонентный, SCART, 3 порта USB (для внешних носителей и клавиатуры/мыши), сетевой разъем LAN
— Динамики: 2 по 7 Вт (с технологией 3D Sound Zooming)

Комментарии: 6

  1. ankver
    28 августа 2012 16:47 ankver
    денег, денег сколько будет стоить?! в Россиянии с ВТО!
    + 1
    Ответить
  2. Тёма
    28 августа 2012 19:14 Тёма
    Сколько всякой ненужной шелухи, конечно же не лучшим образом скажется на цене.
    + 0
    Ответить
  3. gost'
    28 августа 2012 19:38 gost'
    Esli eto 3D, pochemu ne napisanno skol'ko HZ?
    + 0
    Ответить
  4. 28 августа 2012 20:42 Killer
    надеюсь будет не дорого.
    тоже хочу себе такой или подобный )
    + -4
    Ответить
  5. a6m5
    29 августа 2012 21:44 a6m5
    Все современные навороченные модели выпускаются с частотой 120 Гц (2х60). По 60 Гц для каждого глаза последовательно.
    + 0
    Ответить
  6. Евгений
    26 ноября 2013 17:13 Евгений
    У меня такой) очень доволен! покуgал за 400$
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.