• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

В iOS 6 не будет приложения YouTube

8 августа 2012 | Просмотров: 10 650 | Гаджет новости
В iOS 6 не будет приложения YouTube

Вышедшая бета-версия iOS, 6 на удивление разработчиков, не имела в своём арсенале ярлыка приложения YouTube. На оплошность Apple это не похоже, скорее это очередное противостояние яблочной компании против Google. От карт уже отказались, теперь откажутся и от YouTube. Как пояснили в Apple, программу пришлось удалить из-за истечения срока действия лицензии на использование клиента YouTube в iOS. Почему компания не продлила лицензионное соглашение с Google, не уточняется. При этом Apple заверила, что ролики с крупнейшего сервиса видеохостинга можно будет смотреть с помощью браузера Safari. Кроме того, Google разрабатывает соответствующее приложение, которое будет распространяться через App Store.

Источник: theverge

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    8 августа 2012 12:04 Nordwest
    прально, ибо нех
    + -10
    Ответить
  2. peerc
    8 августа 2012 12:08 peerc
    пускай, так им и надо
    + -1
    Ответить
  3. cmis
    8 августа 2012 12:11 cmis
    ХЗ, по мне так жаль, там много интересного
    + -1
    Ответить
  4. механик
    8 августа 2012 12:14 механик
    а с ним удобно было...
    + 0
    Ответить
  5. Revenger_666
    8 августа 2012 14:05 Revenger_666
    Да здравствует реклама...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.