• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Вдохновлённый птицами робот умеет летать и нырять (2 фото + видео)

    Инженеры из Массачусетского технологического института и Федеральной политехнической школы Лозанны представили необычного робота, вдохновлённого морскими птицами. Небольшой аппарат умеет плавать, нырять и взлетать прямо с поверхности воды, используя только свои крылья.
    Читать дальше
  • Microsoft удалила 25-летний аккаунт Xbox с сотнями игр и личными фото геймера

    Геймеры годами собирают библиотеки любимых игр, вкладывая в это тысячи долларов. Когда компания вроде Microsoft попросту отбирает всё это — сложно подобрать цензурные слова для выражения своих мыслей.
    Читать дальше
  • Китай хочет установить на полюсе Луны энергетическую башню (2 фото)

    При освоении Луны астронавты могут столкнуться с неожиданной проблемой, когда в некоторых её районах солнечный свет не появляется никогда. Именно поэтому китайские учёные предложили необычное решение — передавать энергию лунным аппаратам с помощью лазеров.
    Читать дальше

Новый дизайн Samsung Galaxy S3

28 мая 2012 | Просмотров: 79 630 | Android / Смартфоны

Когда компания Samsung, наконец-то, официально анонсировала смартфон Samsung Galaxy S3, многим не понравился его дизайн. Покупатели хотели чего-нибудь особенного и они его получили (если это не подделка!), но пока только в Южной Корее - на фотографии справа изображен корейский вариант смартфона, поддерживающего LTE. Учитывая то, что LTE-чип в силу технологических особенностей не может работать вместе с четырехъядерным процессором Samsung, корейский телефон будет оснащаться двухъядерным процессором, зато получит немного больший, чем у оригинала дисплей.

Источник: ubergizmo

Комментарии: 9

  1. Nordwest
    28 мая 2012 12:41 Nordwest
    чето как то не очень
    + -10
    Ответить
  2. cmis
    28 мая 2012 12:44 cmis
    Один хрен оч. похожи
    + 0
    Ответить
  3. User29
    28 мая 2012 14:08 User29
    А что у него за дисплей теперь?
    + 0
    Ответить
  4. Nikolai Pogorelii
    28 мая 2012 15:16 Nikolai Pogorelii
    Корейский как-то посимпотичнее
    + 0
    Ответить
  5. Кемерово
    28 мая 2012 15:56 Кемерово
    Один хуй.
    + 0
    Ответить
  6. misha19
    28 мая 2012 16:34 misha19
    тот что справа я бы купил, тот что слева не понравился.
    так что может выпустят через годик Галакси S3 плюс )
    + 0
    Ответить
  7. алекс
    28 мая 2012 17:59 алекс
    s2 тока побольше, недо ноте я бы вдул
    + 1
    Ответить
  8. peerc
    29 мая 2012 10:46 peerc
    мне больше понравился дизайн слева
    + 0
    Ответить
  9. Hans_ss
    1 июня 2012 07:35 Hans_ss
    А от куда инфа, что 4 ядра не могу работать в LTE? Бред полный. Перед размещением проверяйте информацию.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.