• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Folder (2 фото)

5 августа 2013 | Просмотров: 30 033 | Гаджет новости / Интересное / Android / Смартфоны
Смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Folder (2 фото)

Компания Samsung не так давно анонсировала новый смартфон-раскладушку Galaxy Folder, а в конце прошлой недели появились его первые фотографии и возможные характеристики. Устройство станет эволюционным продолжением прошлогодней модели SCH-W2013 и получит похожий дизайн и обновленное ПО, соответствующее современным требованиям. Galaxy Folder будет выпускаться с парой 3,7 Amoled-дисплеев с разрешением 800×480 пикселей, двухъядерным процессором Snapdragon 400 с частотой 1.7 ГГц, 2GB оперативной памяти, аккумулятором на 1820 мАч, поддержкой LTE и операционной системой Android 4.2.2.

Смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Folder (2 фото)

Смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Folder (2 фото)

Комментарии: 2

  1. 5 августа 2013 14:58 Killer
    я бы купил! давно уже ностальгирую по такому форм-фактору мобильных телефонов!
    + 4
    Ответить
  2. habr03
    5 августа 2013 15:11 habr03
    мне всегда казалось, что раскладушка спасает экран от царапин, а тут 2 одинаковых экрана. смысл?
    + -11
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.