• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Audi Visions – автомобиль с OLED-кузовом (видео)

5 марта 2012 | Просмотров: 37 985 | Гаджет новости / Концепты

Компания Audi представила концептуальный автомобиль фантастического вида, с кузовом, оснащенным светодиодными панелями вместо габаритных огней и стоп сигналов. Подобный транспорт, в стиле Tron, вероятно появится на улицах еще не скоро, а вот использование OLED-элементов вместо ламп накаливания, по словам руководителя Lighting Electronics, Stephan Berlitz, станет обычной практикой на серийных моделях в ближайшее время.



Источник: engadget

Комментарии: 6

  1. механик
    5 марта 2012 12:51 механик
    молодцы немецкие инженеры
    + 0
    Ответить
  2. Артём Иванов 35696455
    5 марта 2012 12:52 Артём Иванов 35696455
    Вот если камушек отлитит от камазика втакую оптику можно бует разариться
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    5 марта 2012 12:53 peerc
    ну слов нет, от куда рождаются такие идеи? очень красиво
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    5 марта 2012 21:46 Nordwest
    не факт, современные пластики рулят
    + -10
    Ответить
  5. lion4ik
    5 марта 2012 22:43 lion4ik
    они едят особые грибы и курят особую махорку, немецкую...
    + 0
    Ответить
  6. Самир
    16 марта 2012 19:40 Самир
    Куда им до нашего автоваза
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.