• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Моддинг ПК от поклонника фильма Godfather (3 фото)

17 февраля 2012 | Просмотров: 136 928 | Моддинг / ПК и Ноутбуки

Омар Мажзуб создал роскошный компьютерный корпус, напоминающий о гангстерских драмах. Внутри огромного просторного «дома» на поворотной платформе красуется модель Cadillac Fleetwood 1940 года, а рядом с ней – дон Корлеоне собственной персоной. Что касается технических характеристик данного ПК, то в их число входят материнская плата MSI Z68A-ZD80, четырехъядерный процессор Intel Core i7-2600K, 16 ГБ оперативной памяти DDR3, две видеокарты MSI GeForce GTX 550 Ti Cyclone II OC, два SSD по 120 ГБ, два винчестера – на 1 и 2 ТБ, блок питания Cooler Master Silent Pro M850 и кулеры V8 и Excalibur.





Источник: kotaku

Комментарии: 9

  1. 18 февраля 2012 17:08 Killer
    Отличный моддинг
    + 0
    Ответить
  2. механик
    20 февраля 2012 12:00 механик
    офигительный моддинг!
    + 1
    Ответить
  3. фтщтнм
    21 февраля 2012 09:28 фтщтнм
    XYNTA
    + 0
    Ответить
  4. Пинцнэт
    21 февраля 2012 15:32 Пинцнэт
    На микростаровском железе можно собрать только ГОВНО!!!
    + 1
    Ответить
  5. Fragman
    21 февраля 2012 16:07 Fragman
    Судя по железу, этот комп мало того что безмерно мощный, так еще и очень тихий! Грамотная работа!
    + 0
    Ответить
  6. киловольт
    22 февраля 2012 01:18 киловольт
    не пизди урод
    + 0
    Ответить
  7. kulibin82
    22 февраля 2012 16:24 kulibin82
    говно только у тебя в голове,раз ты так думаешь...
    + 0
    Ответить
  8. laks
    23 февраля 2012 11:00 laks
    msi дрочь
    + 0
    Ответить
  9. kondrikas
    18 апреля 2012 16:47 kondrikas
    Так ли необходим в доме кондиционер? Кому-то все равно на перепады температуры. А некоторые люди комфортно чувствуют себя в определенном температурном интервале.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.