• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Моддинг ПК от поклонника фильма Godfather (3 фото)

17 февраля 2012 | Просмотров: 138 100 | Моддинг / ПК и Ноутбуки

Омар Мажзуб создал роскошный компьютерный корпус, напоминающий о гангстерских драмах. Внутри огромного просторного «дома» на поворотной платформе красуется модель Cadillac Fleetwood 1940 года, а рядом с ней – дон Корлеоне собственной персоной. Что касается технических характеристик данного ПК, то в их число входят материнская плата MSI Z68A-ZD80, четырехъядерный процессор Intel Core i7-2600K, 16 ГБ оперативной памяти DDR3, две видеокарты MSI GeForce GTX 550 Ti Cyclone II OC, два SSD по 120 ГБ, два винчестера – на 1 и 2 ТБ, блок питания Cooler Master Silent Pro M850 и кулеры V8 и Excalibur.





Источник: kotaku

Комментарии: 9

  1. 18 февраля 2012 17:08 Killer
    Отличный моддинг
    + 0
    Ответить
  2. механик
    20 февраля 2012 12:00 механик
    офигительный моддинг!
    + 1
    Ответить
  3. фтщтнм
    21 февраля 2012 09:28 фтщтнм
    XYNTA
    + 0
    Ответить
  4. Пинцнэт
    21 февраля 2012 15:32 Пинцнэт
    На микростаровском железе можно собрать только ГОВНО!!!
    + 1
    Ответить
  5. Fragman
    21 февраля 2012 16:07 Fragman
    Судя по железу, этот комп мало того что безмерно мощный, так еще и очень тихий! Грамотная работа!
    + 0
    Ответить
  6. киловольт
    22 февраля 2012 01:18 киловольт
    не пизди урод
    + 0
    Ответить
  7. kulibin82
    22 февраля 2012 16:24 kulibin82
    говно только у тебя в голове,раз ты так думаешь...
    + 0
    Ответить
  8. laks
    23 февраля 2012 11:00 laks
    msi дрочь
    + 0
    Ответить
  9. kondrikas
    18 апреля 2012 16:47 kondrikas
    Так ли необходим в доме кондиционер? Кому-то все равно на перепады температуры. А некоторые люди комфортно чувствуют себя в определенном температурном интервале.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.