• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

MSI Wind U180 - нетбук на базе процессора Intel Atom N2800 (5 фото)

3 февраля 2012 | Просмотров: 27 183 | ПК и Ноутбуки

MSI Wind U180 - один из первых нетбуков, построеных на платформе Intel Cedar Trail. По слухам, этот 10.1-дюймовый нетбук усилен самым новым процессором Intel Atom N2800. Новинка уже появилась в продаже в интернет-магазинах Германии по цене приблизительно $455. MSI Wind U180 оснащается 10.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 пикселей, оперативной памятью 1 Гб, винчестером объемом 320 Гб и видеокартой Intel GMA 3650 с поддержкой HD видео. Он также имеет порт Ethernet, модуль Wi-Fi, 0.3 мегапиксельную веб-камеру, карт-ридер, HDMI и 6-элементную батарею. Аккумулятор способен обеспечить до 8 часов автономной работы. В качестве операционной системы была выбрана Windows 7 Starter.

Галерея: MSI Wind U180 - нетбук на базе процессора Intel Atom N2800 (5 фото)



Источник: MSI

Комментарии: 5

  1. cmis
    3 февраля 2012 11:44 cmis
    Для нетбука вполне норм
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    3 февраля 2012 12:06 механик
    херня какая то
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    3 февраля 2012 12:14 peerc
    представляю сколько он у нас будет стоить
    + 0 −
    Ответить
  4. CTAC_CMAPT
    3 февраля 2012 14:28 CTAC_CMAPT
    Отстой!
    + 0 −
    Ответить
  5. Egor100
    9 февраля 2012 19:20 Egor100
    Херня, развития не видно. Ладно бы дисплей был 1280х800, а так смысла в этом нетбуке мало.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.