• Хакерам удалось взломать Tesla Model 3 (3 фото)

    Компания Tesla устраивала конкурсы с большими призами и сотрудничала с хакерами по вопросам кибербезопасности своих автомобилей. Взлом транспортных средств компании Tesla уже несколько лет является стандартом конференции хакеров. И вот этот момент настал.
    Читать дальше
  • Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Apple усложнила ремонт iPhone 14 Pro Max (видео)

    Один ютубер решил показать, как сложен ремонт iPhone 14 Pro Max. Он получил смартфон с внутренними повреждениями и использовал его для демонстрации.
    Читать дальше
  • Пуленепробиваемый костюм, как в фильме «Джон Уик» (видео)

    Инженер Джеймс Хобсон недавно продемонстрировал на своём YouTube-канале Hacksmith Industries реальный пуленепробиваемый костюм, вдохновлённый одеждой, показанной во втором фильме «Джон Уик».
    Читать дальше
  • Google Assistant и Siri взломали с помощью ультразвука (2 видео)

    Группа американских исследователей обнаружила необычный метод взлома смартфонов и других устройств с функцией голосового помощника. Его применение позволяет незаметно получить доступ к гаджету без физического контакта с ним.
    Читать дальше

Gigabyte M1005 нетбук с двумя процессорами


Компания Gigabyte готовит к выпуску новый нетбук, под названием Gigabyte M1005. Информация о нем и описание характеристик появились на официальном сайте производителя. Новинка обладает 10,1-дюймовым дисплеем и построена на базе двухъядерного процессора Intel Atom. Нетбук оснащен эргономичной клавиатурой с крупными клавишами. В целом же характеристики довольно стандартные. Опционально доступна док-станция, в которую можно вертикально установить нетбук для экономии пространства.

Процессор – двухъядерный Intel Atom N550 с тактовой частотой 1,5 ГГц
Дисплей – 10,1-дюймовый со светодиодной подсветкой и разрешением 1024 х 600 пикселей
Оперативная память – 1 или 2 ГБ DDR3. Один слот, можно встроить максимум 2 ГБ
Чипсет – Mobile Intel NM10
Графика – Intel GMA 3150
Жесткий диск – 250/320 ГБ
Разъемы – три USB 2.0, D-Sub, Ethernet, кардридер 4-в-1 (SD/MMC/MS/MS Pro), аудио вход и выход
Коммуникации – 10/100/1000 Ethernet, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0+HS
Вебкамера – 1,3 Мп
Аккумулятор – 4-элементный литий-ионный
Размеры 265 х 191 х 30,5 мм
Вес – 1,26 кг вместе с аккумулятором
Док-станция – три USB 2.0, D-Sub, Ethernet, аудио вход и выход

Источник: TechConnect Magazine



Комментарии: 9

  1. SD
    15 декабря 2010 12:35 SD
    скока стоит интересно
    + 0
    Ответить
  2. 15 декабря 2010 12:38 Killer
    нетбук вроде не плохой, но нет в нём ничего особенного или необычного. даже дизайн ничем не примечателен
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    15 декабря 2010 12:39 cmis
    Обычный он короче
    + 0
    Ответить
  4. механик
    15 декабря 2010 12:39 механик
    хороший, только бы жесткий диск побольше поставили и было бы счастье
    + 0
    Ответить
  5. peerc
    15 декабря 2010 13:07 peerc
    хотелось бы цену услышать, а вообще понравился бук, хорошие характеристики
    + 0
    Ответить
  6. tims89
    15 декабря 2010 19:06 tims89
    цену бы узнать. а зачем на нетбуке большой жесткий диск? по-моему 300гб и так много для него
    + 0
    Ответить
  7. mcrey
    15 декабря 2010 23:36 mcrey
    Бред! "Gigabyte M1005 нетбук с двумя процессорами" != "двухъядерный Intel Atom N550 с тактовой частотой 1,5 ГГц"
    + 0
    Ответить
  8. Вася
    16 декабря 2010 15:04 Вася
    долбаный пиздеж. написано с двумя процессорами... а на самом деле болт!
    + 1
    Ответить
  9. Вася
    16 декабря 2010 15:05 Вася
    гавноновость!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.