• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

MSI Slider S20 - ультрабук-слайдер оценили в $800 (13 фото + видео)

28 июня 2012 | Просмотров: 13 220 | ПК и Ноутбуки
MSI Slider S20 - ультрабук-слайдер оценили в $800 (13 фото + видео)

По информации портала DigiTimes ультрабук-слайдер MSI Slider S20 должен появиться на свет в четвертом квартале текущего года. Причем, цена устройства толщиной менее 2 см и весом около 1,3 кг, снабженного 11,6-дюймовым мультитач-дисплеем и процессором семейства Intel Ivy Bridge, составит $799-$899. Кроме того, в оснащение ультрабука-слайдера MSI Slider S20 по имеющимся данным входит поддержка интерфейса USB 3.0 и беспроводного стандарта Bluetooth 4.0 плюс разъем HDMI и Windows 8 в качестве программной платформы. Помимо выпуска ультрабуков, MSI не собирается забрасывать и направление нетбуков, свидетельством чему является релиз обновленной модели Wind U180 с платформой Intel Cedar Trail и процессором Atom N2800, а также мини-ноутбука Wind U270 на базе AMD Brazos 2.0.



Галерея: MSI Slider S20 - ультрабук-слайдер оценили в 0 (13 фото + видео)



Источник: digitimes

Комментарии: 3

  1. peerc
    28 июня 2012 12:53 peerc
    прикольный такой
    + -1
    Ответить
  2. Дмитрий Зяблецев
    28 июня 2012 14:14 Дмитрий Зяблецев
    Видео презентация говно. Видимо в том же подвале снимали,где полчаса назад и собрали. Девушка по-моему только узнала что ее будут снимать. Очень плохо ориентируется в девайсе
    + 1
    Ответить
  3. У.
    29 июня 2012 21:02 У.
    Поддерживаю! Мне тоже кажется что она только узнала об этом девайсе нои уже утверждает что это лучший выбор для нас.... Пусть другие по юзают, а я почитаю на форумах их впечатления. В любом случае, новинка всегда стоит дорого в начале
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.