• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Microsoft выпускает практически завершенную версию System Center 2012

18 января 2012 | Просмотров: 14 695 | Новости IT

Microsoft сегодня выпустила Release Candidate-версию одного из своих флагманских продуктов - System Center 2012. Наряду с Hyper-V и Windows Server, продукт System Center является одним из важнейших элементов для создания облачных сервисов и виртуализованных сред на базе продуктов корпорации. В тройной связке продуктов System Center выполняет роль по управлению физическими и виртуальными серверами, а также настольными ПК и ноутбуками, подключающимися к облаку на базе софта Microsoft.

Сегодня корпорация выпускает все восемь основных компонентов System Center 2012, тогда как финальная версия решения будет доступна позже в этом полугодии. RC-версии доступны для скачивания бесплатно, завершенная версия является коммерческим продуктом. Точная дата выхода System Center 2012 пока не установлена.

Хотя продукты для управления десктопами совместимы только с Windows, корпорация в новой версии продукта предоставляет универсальные инструменты для мобильных устройств, позволяющие конфигурировать и управлять мобильными устройствами iPhone, Windows Phone или Android. При помощи этих инструментов ИТ-администраторы, к примеру, могут обязать всех мобильных пользователей сменить пароли. В масштабах датацентра System Center поддерживает как Windows-, так и Linux-серверы.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 2

  1. Onil
    18 января 2012 16:55 Onil
    Даже страшно представить, каким оно будет медленным и глючным.
    + 0
    Ответить
  2. Nikrr
    18 января 2012 18:30 Nikrr
    Если бы вы имели представление о связке и возможностях Windows Server 2008 + Windows 7, вы бы не задались таким вопросом.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.