• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Первые шпионские фото планшета на базе Intel Medfield (7 фото)

30 декабря 2011 | Просмотров: 26 393 | Гаджет новости / Android / ПК и Ноутбуки

Представленный на фото гаджет - это прототип планшета с референсным дизайном, на который производители будут ориентироваться. Гаджет довольно неплохо собран, на ощупь приятен, не вызывает чувства дешевой китайщины и действительно легкий - в районе 600 г. Среди технических данных удалось узнать лишь наличие слота для карт microSD, разъемы miniHDMI, microUSB и 3.5 мм аудиоджек. Из прошлой новости мы еще знаем, что он работает на Android 4.0 и его дисплей чуть больше, чем у iPad 2. Сердцем Medfield является лишь одно 32-нанометровое ядро Atom с небольшим энергопотреблением и тактовой частотой до 1.86 ГГц.

Галерея: Первые шпионские фото планшета на базе Intel Medfield (7 фото)



Источник: slashgear

Комментарии: 8

  1. Nordwest
    30 декабря 2011 11:02 Nordwest
    будем ждать отчетов вледельцев
    + -10
    Ответить
  2. 30 декабря 2011 11:31 Killer
    а смысл? если уж и покупать - то в китае и за копейки. В Рашку приезжают в 2-3 раза взвинчено в цене
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    30 декабря 2011 11:40 peerc
    не фото а говно
    + 0
    Ответить
  4. механик
    30 декабря 2011 11:47 механик
    я вообще впервые слышу о Medfield
    + 0
    Ответить
  5. Alxndr
    30 декабря 2011 13:21 Alxndr
    Объясните, в чём прикол этих фотографий? Все планшеты на вид одинаковы и этот не исключение! В чём новость? В том, что появился ещё один планшетник, на вид такой же, как и тысяча других?
    + 0
    Ответить
  6. cmis
    30 декабря 2011 13:29 cmis
    Что за отстойные снимки?
    + 0
    Ответить
  7. lion4ik
    30 декабря 2011 22:53 lion4ik
    а вот это интересно..
    + 0
    Ответить
  8. vvova1234
    30 декабря 2011 23:01 vvova1234
    китайские в usa щас реально начинаются с 50-60$ и ажиотажу нет
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.