• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

ASUS Eee PC 1225B - нетбук на базе AMD Brazos (3 фото)

27 декабря 2011 | Просмотров: 22 115 | ПК и Ноутбуки

Компания ASUS пополняет "парк" нетбуков новыми моделями на базе AMD Brazos. На выбор будет две модели с процессором E-450 1,65 ГГц и видеокартой Radeon HD 6320, либо C-60 с частотой 1 ГГц и видеокартой Radeon HD 6290, причем, в обоих моделях видеокарты поддерживают DirectX 11. В остальном характеристики будут схожи: 11,6-дюймовый дисплей 1366x768, до 4 ГБ оперативной памяти, жесткий диск на 320-750ГБ, модули Wi-Fi и Bluetooth 3.0, стереодинамики, веб-камера на 0.3 МП, карт-ридер, разъемы USB 2.0, USB 3.0, HDMI, VGA и Ethernet. Заявленная автономность — до 7 часов. Вес ноутбука составит 1.44 кг. Нетбуки будут выпускаться в черной, серой, красной, серебристой и белой цветовой гамме. Продажи начнутся уже в январе.





Источник: notebookitalia

Комментарии: 8

  1. 27 декабря 2011 11:00 Killer
    время автономной работы уменьшилось... производительности особо не добавится. не вижу смысла покупать такое
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    27 декабря 2011 11:12 cmis
    Killer, поддерживаю, не стоит он того
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    27 декабря 2011 11:16 Nordwest
    а че по деньгам
    + -10
    Ответить
  4. peerc
    27 декабря 2011 12:11 peerc
    в красном цвете убого смотрится
    + 0
    Ответить
  5. 27 декабря 2011 12:22 Killer
    ожидается в районе 350 евро.

    сейчас "предыдущая" модель, которая почти ничем не отличается в Москве продаётся по цене примерно 14-16 тысяч рублей.
    + 0
    Ответить
  6. механик
    27 декабря 2011 12:58 механик
    классный ноут
    + 0
    Ответить
  7. CTAC_CMAPT
    27 декабря 2011 14:37 CTAC_CMAPT
    Характеристики ужасные,там можно установить спокойно і3 а не процессор от телефона.
    + 0
    Ответить
  8. Андрей Князев
    27 декабря 2011 22:09 Андрей Князев
    Не понял только в чем разница между E-350 и E-450. Повышение частоты на 50Mhz и увеличение расхода батареи..?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.