• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

LG SU880 Optimus EX - яркий смартфон с IPS дисплеем (4 фото)

27 сентября 2011 | Просмотров: 42 488 | Android / Смартфоны

Этот смартфон базируется на операционной системе Android Gingerbread 2.3.5 и двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra с тактовой частотой 1,2 ГГц. С точки зрения форм-фактора, аппарат представляет собой моноблок без аппаратной клавиатуры с 4-дюймовым ярким сенсорным дисплеем NOVA (IPS) с разрешением 480х800 пикселей. Смартфон оснащен также 1 ГБ памяти RAM, 8 ГБ флеш, , 5 Мп камерой, беспроводными модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS приемником, портом micro HDMI, слотом microSDHC, аккумулятором емкостью 1500 мАч и DMB ТВ-приемником. Впрочем, последний будет, очевидно, только в корейском варианте. Габариты устройства составляют 118 x 63,4 x 9,65 мм, а вес - 127 граммов. Выпуск новинки может состояться до конца месяца, по крайней мере, в Южной Корее, в двух цветах - черно-серебристом и бело-золотистом.








Источник: androidcommunity

Комментарии: 4

  1. Nordwest
    27 сентября 2011 12:08 Nordwest
    ниче так
    + -1
    Ответить
  2. cmis
    27 сентября 2011 13:12 cmis
    LG отстой
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    27 сентября 2011 13:15 peerc
    кореянки нормуль
    + 0
    Ответить
  4. Wlad Dieser
    27 сентября 2011 15:44 Wlad Dieser
    Классный дизайн единственное что плоха, вспышки нету sad
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.