• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

LG SU880 Optimus EX - яркий смартфон с IPS дисплеем (4 фото)

27 сентября 2011 | Просмотров: 42 913 | Android / Смартфоны

Этот смартфон базируется на операционной системе Android Gingerbread 2.3.5 и двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra с тактовой частотой 1,2 ГГц. С точки зрения форм-фактора, аппарат представляет собой моноблок без аппаратной клавиатуры с 4-дюймовым ярким сенсорным дисплеем NOVA (IPS) с разрешением 480х800 пикселей. Смартфон оснащен также 1 ГБ памяти RAM, 8 ГБ флеш, , 5 Мп камерой, беспроводными модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS приемником, портом micro HDMI, слотом microSDHC, аккумулятором емкостью 1500 мАч и DMB ТВ-приемником. Впрочем, последний будет, очевидно, только в корейском варианте. Габариты устройства составляют 118 x 63,4 x 9,65 мм, а вес - 127 граммов. Выпуск новинки может состояться до конца месяца, по крайней мере, в Южной Корее, в двух цветах - черно-серебристом и бело-золотистом.








Источник: androidcommunity

Комментарии: 4

  1. Nordwest
    27 сентября 2011 12:08 Nordwest
    ниче так
    + -1
    Ответить
  2. cmis
    27 сентября 2011 13:12 cmis
    LG отстой
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    27 сентября 2011 13:15 peerc
    кореянки нормуль
    + 0
    Ответить
  4. Wlad Dieser
    27 сентября 2011 15:44 Wlad Dieser
    Классный дизайн единственное что плоха, вспышки нету sad
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.