• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Samsung Galaxy Neo - смартфон со встроенным ТВ-тюнером (3 фото)

6 апреля 2011 | Просмотров: 90 613 | Android / Смартфоны

Южнокорейская компания Samsung официально анонсировала новый смартфон Galaxy Neo (SHW-M220L). По всей видимости, модель представляет собой усовершенствованную версию Samsung Galaxy Ace. Аппарат выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 х 800 пикселей. Он работает под управлением операционной системы Android 2.2. Galaxy Neo довольно функциональное решение, но по современным меркам - далеко не флагман. Он оснащен 4 ГБ встроенной памяти, 3 Мп встроенной камерой, беспроводными модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS приемником и 3,5 мм разъемом для наушников. Аппарат базируется на процессоре с тактовой частотой 800 МГц и оборудован ТВ-приемником T-DMB. Действительно, в Южной Корее эта функция актуальна, но вряд ли она будет у международной версии смартфона, если таковая планируется. Samsung Galaxy Neo будет доступен в черном и белом цветовых решениях. Новинка вскоре поступит в продажу у оператора LG U+.





Источник: samsung

Комментарии: 6

  1. механик
    6 апреля 2011 11:49 механик
    белый крутой!
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    6 апреля 2011 12:24 Nordwest
    а почему в только в Корее актуально, диапазон у них свойский?
    + 0
    Ответить
  3. 6 апреля 2011 12:28 Killer
    T-DMB - тебе о чём-нибудь говорит? :)
    + 0
    Ответить
  4. CTAC_CMAPT
    6 апреля 2011 12:45 CTAC_CMAPT
    Простенький такой)
    Наверное цена будет не очень большая.
    + 0
    Ответить
  5. avre001
    14 мая 2011 22:55 avre001
    T-DMB - это цифровое телевидение! Оно еще не скоро будет доступно в России, хотя Путин что-то пытается предпринять. дороги я помню он тоже хотел сделать в России европейскими... wink
    + 0
    Ответить
  6. элина
    13 июня 2011 17:03 элина
    сколько стоит?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.