• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Анонс смартфона ZTE Blade III

21 сентября 2012 | Просмотров: 19 288 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Анонс смартфона ZTE Blade III

Компания ZTE анонсировала Android-смартфон ZTE Blade III, который уже появился на страничках веб-сайтов некоторых ритейлеров. Первоначально ZTE Blade III будет продаваться в Финляндии - в продажу он поступит в октябре, а его стоимость составит около 228$. Позже он поступит в продажу и в других странах. ZTE Blade III работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, оснащен 4-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 800 x 400 пикселей, одноядерным процессором Qualcomm MSM 7227 A с тактовой частотой 1ГГц, 512Мб оперативной памяти, 4Гб встроенной памяти (пользователю доступны 2.5ГГб) и слотом расширения MicroSD, двумя микрофонами, камерой с разрешением 5Мп, HSDPA/UMTS модемом, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 2.1, GPS-приемником, FM радио и Li-ion аккумулятором емкостью 1600мАч. Габариты смартфона составляют 123x63.5x10мм, вес 130 граммов.

Источник: engadget

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.