• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Обзор iRiver Story HD (19 фото)

20 июля 2011 | Просмотров: 31 878 | Гаджет новости

Устройство обладает 38-кнопочной QWERTY клавиатурой. Клавиши весьма мелкие, перелистывание страниц осуществляется кнопками расположенными слева по экраном. Сам экран имеет разрешение 768 x 1024 пикселей, что превосходит большинство аналогов, однако учитывая, что устройство используется в основном для просмотра текста, это преимущество выглядит весьма сомнительно. Программное обеспечение девайса в целом ничем не примечательно, но недавно компания объявила о партнерстве с Google, что обеспечит пользователям доступ к библиотеке софтерного гиганта в размере 3 млн. бесплатных изданий и сотни тысяч платных книг. Как и большинство других ридеров Story HD может отображать PDF файлы и справляется с этим хорошо. Список книг может быть отсортирован по имени, дате загрузки и автору.

Галерея: Обзор iRiver Story HD (19 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 8

  1. cmis
    20 июля 2011 11:27 cmis
    очень даже неплохо
    + 0
    Ответить
  2. механик
    20 июля 2011 11:49 механик
    неплохая книжеца
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    20 июля 2011 11:50 peerc
    хорошая идея сотрудничать с google
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    20 июля 2011 12:47 Nordwest
    не очень как то в целом
    + -1
    Ответить
  5. Имя
    20 июля 2011 15:31 Имя
    Офигительный обзор! Ни размера экрана, ни типа экрана,ни размеров самого девайса, типы поддерживаемых файлов - только PDF? Какой идиот этот писал и для чего?
    + 0
    Ответить
  6. Читатель
    21 июля 2011 10:50 Читатель
    Ага. +1. Больше похоже на шпионский анонс или "дали подержать в магазине на минутку..."
    + 0
    Ответить
  7. Эсль
    21 июля 2011 11:15 Эсль
    А также идиот не понимает, для чего нужно большое разрешение экрана.
    + 0
    Ответить
  8. Серёжко
    21 июля 2011 17:18 Серёжко
    Это же Крип ру. Чего вы ожидали? Никогда нормальных обзоров у них не было. Наивно было бы надеятся на хороший обзор.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.