• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Ридер iriver Cover Story в цвет настроения (4 фото)

11 ноября 2010 | Просмотров: 31 460 | Гаджет новости

Компания iriver объявляет о выходе на российский рынок цветных крышек для ридера iriver Cover Story. Осенью 2010 года обладатели iriver Cover Story получат возможность менять внешний вид своего устройства с такой же легкостью, как и сменные обложки на традиционных книгах. В продажу поступят новые магнитные крышки для ридера пяти разных расцветок: красные, розовые, бежевые, лимонные и темно-серые. Все варианты отлично сочетаются с цветом корпуса «читалки». Защитная крышка – одно из преимуществ и ключевых отличий iriver Cover Story. Удобный аксессуар надежно бережет экран устройства от внешних воздействий, легко снимается и крепится к корпусу при помощи магнитов. Теперь пользователи сами смогут решить, каким цветом украсить любимый ридер. Разноцветные крышки для iriver Cover Story появятся в продаже в ноябре 2010 года. Их ориентировочная розничная стоимость составит 600 рублей.

Галерея: Ридер iriver Cover Story в цвет настроения (4 фото)



Напомним, устройство для чтения электронных книг iriver Cover Story появилось на российском рынке в конце сентября 2010 года. Удобный 6-дюймовый сенсорный экран устройства позволяет работать как стилусом, так и пальцем. Устройство оснащено G-сенсором, автоматически поворачивающим изображение на экране до 360 градусов. Cover Story поддерживает все самые популярные текстовые форматы файлов: TXT, FB2, PDF, DJVU, EPUB, а также файлы Microsoft Office (DOC, DOCX, PPT, PPTX, XLS, XLSX) и некоторые графические форматы (JPEG, GIF, BMP). В гаджете реализован ряд полезных дополнительных функций: плеер, диктофон и словарь английского языка Oxford Advanced Learner's Dictionary. Ориентировочная стоимость iriver Cover Story в рознице составляет 9999 рублей.

Источник: пресс-службa iriver

Комментарии: 4

  1. 11 ноября 2010 12:37 Killer
    лучше бы удешевили производство и снизили бы цену на готовый разноцветный продукт
    Электронную книгу по цене нетбука - как то совсем не хочется покупать
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    11 ноября 2010 13:03 cmis
    Да и то, и то нах не надо...
    + 0
    Ответить
  3. механик
    11 ноября 2010 13:14 механик
    прикольно, можно разнообразить игрушку)))
    + 0
    Ответить
  4. Naklz
    11 ноября 2010 15:58 Naklz
    Прям как трусики "неделька".
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.