• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Ридер iriver Cover Story в цвет настроения (4 фото)

11 ноября 2010 | Просмотров: 31 733 | Гаджет новости

Компания iriver объявляет о выходе на российский рынок цветных крышек для ридера iriver Cover Story. Осенью 2010 года обладатели iriver Cover Story получат возможность менять внешний вид своего устройства с такой же легкостью, как и сменные обложки на традиционных книгах. В продажу поступят новые магнитные крышки для ридера пяти разных расцветок: красные, розовые, бежевые, лимонные и темно-серые. Все варианты отлично сочетаются с цветом корпуса «читалки». Защитная крышка – одно из преимуществ и ключевых отличий iriver Cover Story. Удобный аксессуар надежно бережет экран устройства от внешних воздействий, легко снимается и крепится к корпусу при помощи магнитов. Теперь пользователи сами смогут решить, каким цветом украсить любимый ридер. Разноцветные крышки для iriver Cover Story появятся в продаже в ноябре 2010 года. Их ориентировочная розничная стоимость составит 600 рублей.

Галерея: Ридер iriver Cover Story в цвет настроения (4 фото)



Напомним, устройство для чтения электронных книг iriver Cover Story появилось на российском рынке в конце сентября 2010 года. Удобный 6-дюймовый сенсорный экран устройства позволяет работать как стилусом, так и пальцем. Устройство оснащено G-сенсором, автоматически поворачивающим изображение на экране до 360 градусов. Cover Story поддерживает все самые популярные текстовые форматы файлов: TXT, FB2, PDF, DJVU, EPUB, а также файлы Microsoft Office (DOC, DOCX, PPT, PPTX, XLS, XLSX) и некоторые графические форматы (JPEG, GIF, BMP). В гаджете реализован ряд полезных дополнительных функций: плеер, диктофон и словарь английского языка Oxford Advanced Learner's Dictionary. Ориентировочная стоимость iriver Cover Story в рознице составляет 9999 рублей.

Источник: пресс-службa iriver

Комментарии: 4

  1. 11 ноября 2010 12:37 Killer
    лучше бы удешевили производство и снизили бы цену на готовый разноцветный продукт
    Электронную книгу по цене нетбука - как то совсем не хочется покупать
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    11 ноября 2010 13:03 cmis
    Да и то, и то нах не надо...
    + 0
    Ответить
  3. механик
    11 ноября 2010 13:14 механик
    прикольно, можно разнообразить игрушку)))
    + 0
    Ответить
  4. Naklz
    11 ноября 2010 15:58 Naklz
    Прям как трусики "неделька".
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.