• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Производство iPhone 5 стартует в августе

29 июня 2011 | Просмотров: 64 165 | Apple

Компания Apple планирует начать серийное производство iPhone пятого поколения в середине или конце августа, а в четвертом календарном квартале собирается серьезно нарастить объемы выпуска данного мобильного устройства. К таким выводам аналитик Morgan Stanley Кэти Хьюберти пришла после своих встреч с неназванными тайваньскими представителями. Напомним, что именно на Тайване компания из Купертино традиционно размещает заказы на сборку своего смартфона. Что касается сроков выпуска и поступления в продажу iPhone 5, по мнению аналитика, это случится ближе к концу третьего календарного квартала, завершающегося в сентябре. Кроме того, Кэти Хьюберти не исключает и подготовки недорогого варианта iPhone, а также телевизора под брендом Apple. Возвращаясь к iPhone 5, можно предположить наличие в этом коммуникаторе двойной LED вспышки и камеры с разрешением 8 Мп, а также процессора Apple A5 и новейшей операционной системы iOS 5.

Источник: appleinsider

Комментарии: 22

  1. Мася
    29 июня 2011 11:17 Мася
    Первый :)
    + 0
    Ответить
  2. adamx2010@mail.ru
    29 июня 2011 11:25 adamx2010@mail.ru
    второй по быстрее бы его увидеть
    + 0
    Ответить
  3. Александр Старцев
    29 июня 2011 11:28 Александр Старцев
    Не купил себе:
    iPhone 3G
    iPhone 3Gs
    iPhone 4
    Уж на пятый - разорюсь!!!
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    29 июня 2011 11:43 peerc
    дизайн прикольный, пустой такой
    + 0
    Ответить
  5. CTAC_CMAPT
    29 июня 2011 11:57 CTAC_CMAPT
    На iPhone есть нормальные приложения,а на андроид ничего нормального нет...
    + 0
    Ответить
  6. Nordwest
    29 июня 2011 12:08 Nordwest
    интересно какие на сей раз косяки сюрпризом станут)
    + -1
    Ответить
  7. Asti
    29 июня 2011 12:24 Asti
    Дурят нашего брата, тока налик тянут, лучше уж что-нибудь на андроиде брать, чем этот понт (ИМХО)
    CTAC_CMAPT вообще не понятно почему ты так решил
    + 0
    Ответить
  8. механик
    29 июня 2011 12:38 механик
    нормуль!
    + 0
    Ответить
  9. infernality
    29 июня 2011 12:47 infernality
    А то, что на Андроиде, бесплатно что ли отдают?
    Налик тянут ВСЕ.
    + 0
    Ответить
  10. Andrew Kozhuhov
    29 июня 2011 13:16 Andrew Kozhuhov
    ну количество бесплатных приложений в андройде как мне кажется больше чем в иОС.Сужу как пользователь обеих платформ
    + 0
    Ответить
  11. 6ec
    29 июня 2011 13:34 6ec
    заипали десигнерские рисунки.. приложите линейку к картинкам - даже пропорции не соблюдены..
    + 0
    Ответить
  12. CTAC_CMAPT
    29 июня 2011 15:43 CTAC_CMAPT
    Вы все так говорите потому что не имеете Андроида!
    1)Нет профессиональной навигации,и простой тоже...
    2)Нет скайпа с видеозвонком, даже фринг удалил скайп...
    3)И еще много приложений полезных приложений нет!
    Но Андроид очень быстро развивается и думаю скоро всьо будет)
    + 0
    Ответить
  13. Andrew Kozhuhov
    29 июня 2011 18:49 Andrew Kozhuhov
    Есть на Андройде нормальная навигация
    + 0
    Ответить
  14. nikich111
    29 июня 2011 20:00 nikich111
    2g забыл :D
    + 0
    Ответить
  15. Влад Анкудович
    29 июня 2011 21:53 Влад Анкудович
    5-й тема bully
    + 0
    Ответить
  16. Timofey Bacanov
    30 июня 2011 02:25 Timofey Bacanov
    а на айфоне значит нормальная навигация? которая даже не отсылает информацию о спутниках
    + 0
    Ответить
  17. Макс
    30 июня 2011 08:45 Макс
    Пиздеееееееешь.
    + 0
    Ответить
  18. 30 июня 2011 09:12 Killer
    Тогда уже и первый айфон не забывайте! )
    раритетный кусок кирпича )
    + 0
    Ответить
  19. 30 июня 2011 09:16 Killer
    Стас... т.к. являюсь пользователем андроида со стажем, могу со всей отвественностью заявить:

    1. - полно. любой. разной. от бесплатной, до дорогущщей. Не один десяток программ!
    2. скайп скоро будет поодерживать и видео (просто далеко не в каждом гуглофоне есть фронтальная камера). за то давно уже имеется ГТолк с видеозвонками, СипДроид с поддержкой видео и прочее-прочее. как говорится - было бы желание!
    3. - аргументы где?:)
    + 0
    Ответить
  20. 30 июня 2011 09:27 Killer
    только если фото. т.к. точных "чертежей" пока нет
    + 0
    Ответить
  21. CTAC_CMAPT
    30 июня 2011 11:30 CTAC_CMAPT
    Да знаю я это всё!
    Просто надо ждать пока будет,а на данный момент ничего крутого нет!
    + 0
    Ответить
  22. Lex_xx
    30 июня 2011 21:45 Lex_xx
    напоминает мобильник тони старка из Iron men 2 am
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.