• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

iPhone 5 выйдет в продажу осенью этого года

22 февраля 2012 | Просмотров: 57 813 | Apple / Смартфоны

Стали известны сроки релиза iPhone 5. Согласно сведениям японского блога Macotakara, компания Apple наметила для выпуска смартфона грядущую осень, точнее, сентябрь-октябрь. Если учесть, что самая современная на сегодня модификация iPhone 4S также увидела свет осенью прошлого года, стоит говорить о тенденции в политике компании из Купертино, когда появление на рынке обновленной версии “яблочного” мобильного устройства смещено ближе к Новому Году и праздничному сезону продаж. Ранее, напомним, выпуск новой версии iPhone происходил в летние месяцы. Что касается ожидаемых характеристик данной разработки Apple, упоминается, в частности, вероятное появление поддержки сетей сотовой связи LTE и технологии NFC, с помощью которой предположительно можно будет превратить смартфон в средство оплаты товаров и услуг, а также большого сенсорного дисплея высокой четкости с диагональю 4 дюйма и улучшенной встроенной камеры с высоким разрешением.

Источник: macrumors

Комментарии: 14

  1. cmis
    22 февраля 2012 11:38 cmis
    и сразу появится новый...
    + 0
    Ответить
  2. механик
    22 февраля 2012 12:14 механик
    фотки как 3))
    + 0
    Ответить
  3. CTAC_CMAPT
    22 февраля 2012 13:29 CTAC_CMAPT
    Что бы там не наделали экран будет маленький, народ лучше будет покупать гелекси С 3 с 4.5 дисплеем большим)
    + 0
    Ответить
  4. monk666999
    22 февраля 2012 20:35 monk666999
    Больше похоже на iPod toch, думаю корпус так же останется с сильно закошеными гранями, а не как тут, с плавным переходом
    + 0
    Ответить
  5. anti_apple
    22 февраля 2012 21:30 anti_apple
    Опять выпустят очередную какашку в дорогой упаковке которую сразу схавают ущербные дегенераты.
    + 0
    Ответить
  6. даниил
    22 февраля 2012 23:37 даниил
    Спорить с людьми которые обсирают эпл бесполезно. Ну да и важно. Я просто не понимаю почему это айфон пять? Это же шестой по счету телефон.
    + 1
    Ответить
  7. Дмитрий
    23 февраля 2012 12:21 Дмитрий
    Судя по всей предыдущей линейке, Apple любит обирать своих "поклонников", имхо цену залупят под 50000 .....
    + 0
    Ответить
  8. И.В.
    23 февраля 2012 19:19 И.В.
    Цену не эпл задирает, а барыги, которых поддерживают яблодрочеры неся непонятные суммы им
    + 0
    Ответить
  9. infernality
    24 февраля 2012 00:55 infernality
    Так и есть, просто кто-то не умеет считать.
    + 0
    Ответить
  10. vvova1234
    24 февраля 2012 03:35 vvova1234
    похоже на ф$отошоп. а вообше цену я знаю, все её знают с контрактом 199 в первую неделю для новых клиентов, через неделю $49-99 на апгрейд контракта(старый айфон тоже у тебя останется). без контракта $649+ такс. и пусть гнусмасы обсираются от свооей жадности и дрочат русских
    но учитывая тенденции может будет дешевле, ибо уже щас каждый почти по NYC с аифоном ходит
    + 0
    Ответить
  11. 24 февраля 2012 09:50 Killer
    так и есть - фотошоп. то как на самом деле будет выглядеть айфон5 - пока никто не знает. но ждать осталось всего 2 недели )
    + 0
    Ответить
  12. 24 февраля 2012 09:51 Killer
    хотя нет... айпад3 - 2 недели. а айфон попозже видимо
    + 0
    Ответить
  13. Ольга
    24 февраля 2012 11:21 Ольга
    Самый лучший телефон это Галакси С 2!!!
    + 0
    Ответить
  14. vvova1234
    24 февраля 2012 18:05 vvova1234
    а чё он Галакси С 2!!! так в цене падаает? уже поискавши за $300 можно купить сдма, так вообще меньше чем за $200?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.