• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

iPhone 5 выйдет в продажу осенью этого года

22 февраля 2012 | Просмотров: 58 053 | Apple / Смартфоны

Стали известны сроки релиза iPhone 5. Согласно сведениям японского блога Macotakara, компания Apple наметила для выпуска смартфона грядущую осень, точнее, сентябрь-октябрь. Если учесть, что самая современная на сегодня модификация iPhone 4S также увидела свет осенью прошлого года, стоит говорить о тенденции в политике компании из Купертино, когда появление на рынке обновленной версии “яблочного” мобильного устройства смещено ближе к Новому Году и праздничному сезону продаж. Ранее, напомним, выпуск новой версии iPhone происходил в летние месяцы. Что касается ожидаемых характеристик данной разработки Apple, упоминается, в частности, вероятное появление поддержки сетей сотовой связи LTE и технологии NFC, с помощью которой предположительно можно будет превратить смартфон в средство оплаты товаров и услуг, а также большого сенсорного дисплея высокой четкости с диагональю 4 дюйма и улучшенной встроенной камеры с высоким разрешением.

Источник: macrumors

Комментарии: 14

  1. cmis
    22 февраля 2012 11:38 cmis
    и сразу появится новый...
    + 0
    Ответить
  2. механик
    22 февраля 2012 12:14 механик
    фотки как 3))
    + 0
    Ответить
  3. CTAC_CMAPT
    22 февраля 2012 13:29 CTAC_CMAPT
    Что бы там не наделали экран будет маленький, народ лучше будет покупать гелекси С 3 с 4.5 дисплеем большим)
    + 0
    Ответить
  4. monk666999
    22 февраля 2012 20:35 monk666999
    Больше похоже на iPod toch, думаю корпус так же останется с сильно закошеными гранями, а не как тут, с плавным переходом
    + 0
    Ответить
  5. anti_apple
    22 февраля 2012 21:30 anti_apple
    Опять выпустят очередную какашку в дорогой упаковке которую сразу схавают ущербные дегенераты.
    + 0
    Ответить
  6. даниил
    22 февраля 2012 23:37 даниил
    Спорить с людьми которые обсирают эпл бесполезно. Ну да и важно. Я просто не понимаю почему это айфон пять? Это же шестой по счету телефон.
    + 1
    Ответить
  7. Дмитрий
    23 февраля 2012 12:21 Дмитрий
    Судя по всей предыдущей линейке, Apple любит обирать своих "поклонников", имхо цену залупят под 50000 .....
    + 0
    Ответить
  8. И.В.
    23 февраля 2012 19:19 И.В.
    Цену не эпл задирает, а барыги, которых поддерживают яблодрочеры неся непонятные суммы им
    + 0
    Ответить
  9. infernality
    24 февраля 2012 00:55 infernality
    Так и есть, просто кто-то не умеет считать.
    + 0
    Ответить
  10. vvova1234
    24 февраля 2012 03:35 vvova1234
    похоже на ф$отошоп. а вообше цену я знаю, все её знают с контрактом 199 в первую неделю для новых клиентов, через неделю $49-99 на апгрейд контракта(старый айфон тоже у тебя останется). без контракта $649+ такс. и пусть гнусмасы обсираются от свооей жадности и дрочат русских
    но учитывая тенденции может будет дешевле, ибо уже щас каждый почти по NYC с аифоном ходит
    + 0
    Ответить
  11. 24 февраля 2012 09:50 Killer
    так и есть - фотошоп. то как на самом деле будет выглядеть айфон5 - пока никто не знает. но ждать осталось всего 2 недели )
    + 0
    Ответить
  12. 24 февраля 2012 09:51 Killer
    хотя нет... айпад3 - 2 недели. а айфон попозже видимо
    + 0
    Ответить
  13. Ольга
    24 февраля 2012 11:21 Ольга
    Самый лучший телефон это Галакси С 2!!!
    + 0
    Ответить
  14. vvova1234
    24 февраля 2012 18:05 vvova1234
    а чё он Галакси С 2!!! так в цене падаает? уже поискавши за $300 можно купить сдма, так вообще меньше чем за $200?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.