• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

NetGear WN3000RP - удлинитель WiFi сети (7 фото)

15 июня 2011 | Просмотров: 86 905 | Железо

Если в вашем доме или офисе имеются «мертвые» зоны, где сигнал Wi-Fi совершенно отсутствует либо является нестабильным, то вас наверняка заинтересует устройство Wi-Fi Range Extender WN3000RP от компании Netgear. Устройство NetGear WN3000RP увеличивает покрытие домашней сети за счет автоматического повторения беспроводного сигнала от маршрутизатора Wi-Fi или шлюза Wi-Fi. Динамические светодиодные индикаторы повторителя помогают найти оптимальное место в доме для установки "удлинителя". Повторитель поддерживает беспроводные сети 802.11b/g/n и может использовать все основные стандарты безопасности Wi-Fi, в том числе WEP, WPA и WPA2. NetGear WN3000RP будет доступен в России в августе по рекомендованной розничной цене 2600 рублей. Кому уже не терпится приобрести - на Амазоне продаётся по $75.

Галерея: NetGear WN3000RP - удлинитель WiFi сети (7 фото)



Источник / купить: amazon

Комментарии: 12

  1. peerc
    15 июня 2011 11:45 peerc
    отличная штуковина, вот только цена. Можно просто купить еще один роутер по такой стоимости и использовать как повторитель
    + 0 −
    Ответить
  2. TEJIEK
    15 июня 2011 12:01 TEJIEK
    Можно пойти еще дальше, купить один более мощный роутер :)
    + 0 −
    Ответить
  3. Nordwest
    15 июня 2011 12:08 Nordwest
    полезная штука
    + 0 −
    Ответить
  4. cmis
    15 июня 2011 12:26 cmis
    Отличная новость
    + 0 −
    Ответить
  5. 15 июня 2011 12:45 Killer
    обязательно приобрету
    + 0 −
    Ответить
  6. 15 июня 2011 12:45 Killer
    ага, с направленными антеннами... и всё это в квартире )
    + 0 −
    Ответить
  7. emapple
    15 июня 2011 14:37 emapple
    Понимаю некоторые возможные недостатки использования точек доступа с повторителями.
    Но всеже
    -сеть одна
    -MAC один
    -ясное дело WEP, WPA и WPA2

    т.е. зачем приобретать эту фигню если банальный d-link в режиме повторителя в два раза дешевле по цене и разы функциональнее указанных возможностей.
    В чем плюсы?
    + 0 −
    Ответить
  8. 15 июня 2011 15:42 Killer
    не знаю насчёт д-линка, но сколько видел других (асусы, зюксели, нетгиры) - все роутеры которые работают в режиме репиттера, во всяком случае в одном звене, не умеют работать с шифрованием данных. передача паролей у всех на виду меня не прельщает.
    + 0 −
    Ответить
  9. Сергей
    2 августа 2011 12:45 Сергей
    в качестве повторителя использую asus rt-n12 и стоит он 1550 руб в ситилинке
    + 0 −
    Ответить
  10. Vilos
    5 августа 2011 19:12 Vilos
    Жалкое подобие D-Link`a!
    D-Link DHP-W306AV
    вот ссылка кому интересно.
    http://dlink.ru/ru/products/16/1356.html

    Кстати У делинка эта машинка стоит 2100 рупий(если с вайфаем) и 1200 рупий если без вайфая просто поверлайн адаптер.
    И дешевле и круче.
    + 0 −
    Ответить
  11. Пётр Иванов
    25 августа 2011 16:57 Пётр Иванов
    у меня в одной комнате без проблем ноут на халявном wi-fi,c помощью этой штуки хотел по всему дому,но там где на древнем ноуте отличный приём эта новинка только иногда цепляет сеть и постоянно виснет
    + 0 −
    Ответить
  12. grrgf
    30 сентября 2012 18:26 grrgf
    Антенна 9дби стоит $5 у китайцев, прикрутил её и вместо 3-4 дби получаешь 9... не вижу смысла в этом гаджете короче:)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.