• Свободное пространство между рельс решили заполнить солнечными панелями (2 фото + видео)

    Швейцарская компания Sun-Ways разработала механическую систему для установки и демонтажа солнечных панелей вдоль железнодорожных путей.
    Читать дальше
  • Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Блогер скальпировал процессор Ryzen 7000 c помощью зубной нити (2 фото + видео)

    Южнокорейский ютубер поделился быстрым и изящным методом снятия теплораспределительной пластины с одного из последних процессоров AMD Zen 4 для настольных ПК.
    Читать дальше
  • Видео с испытанием летающего автомобиля XPeng

    В Сети появилось видео с испытанием гибридного автомобиля компании XPeng, который предназначен для проезда по дорогам общего пользования, и может летать как вертолёт.
    Читать дальше
  • Электромобиль Huawei Aito M7 начали продавать в России (3 фото)

    В Россию привезли новую линейку кроссоверов — Huawei Aito M7. Сообщается, что технологический гигант принимал непосредственное участие в создании продукта. Дилерские центры в Москве, Санкт-Петербурге и Благовещенске предлагают одномоторные и двухмоторные модели по цене от 4,4 до 5,67 млн рублей в зависимости от комплектации.
    Читать дальше

Netgear выпустила бюджетное решение для видеонаблюдения

5 июня 2012 | Новости IT
Netgear выпустила бюджетное решение для видеонаблюдения

Компания Netgear сегодня объявила о выпуске решения ReadyNAS Surveillance, предназначенного для видеонаблюдения на базе IP, в состав которого входят программное обеспечение для записи видео с камер наблюдения, система хранения, коммутаторы и инструменты управления сетью. Клиенты и партнеры в канале могут использовать с этим комплексом более одной тысячи совместимых камер различных вендоров.

Небольшим компаниям и филиалам крупных корпораций требуются мощные интеллектуальные опции для защиты физических активов, но им часто не хватает экспертизы по системам видеонаблюдения или бюджета для покупки таких систем. ReadyNAS Surveillance впервые объединяет четыре важных компонента по низкой цене:

Новое программное обеспечения ReadyNAS Surveillance Network Video Recorder (NVR) с функциями интеллектуального поиска цифровых водяных знаков и технологией e-mapping, одновременно поддерживающее до 16 камер, включая мегапиксельные модели и модели HD. Видео можно просматривать через Web или воспроизводить на различных мобильных клиентах, включая устройства iPhone, Apple iPad, Android и BlackBerry.

Семейство сетевых устройств хранения ReadyNAS обеспечивает скорость записи видео до 80 Мбит/сек (240 fps @1.3M, H.264).

Smart-коммутаторы и управляемые коммутаторы Netgear ProSafe с таким стандартным функционалом устройств Netgear ProSafe как: поддержкаVLAN, Power over Ethernet, QoS, стекирование и простая инсталляция.

Источник: cybersecurity


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.