• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Netgear анонсировала двухдиапазонный повторитель для улучшения работы WiFi-сетей

18 января 2012 | Просмотров: 27 238 | Новости IT

Компания Netgear объявила о глобальном запуске повторителя WN2500RP, который разработан специально для увеличения покрытия беспроводной сети и оптимизации работы любой существующей домашней сети. Это двухдиапазонное устройство расширяет покрытие сигнала от имеющегося беспроводного маршрутизатора или шлюза, как в диапазоне 2.4 ГГц, так и в диапазоне 5 ГГц, предоставляя потребителям удобство улучшенного соединения WiFi. Обеспечивая работу одновременно в диапазонах 2.4 и 5 ГГц, WN2500RP удваивает пропускную способность WiFi и сокращает влияние помех на сеть WiFi.

Технология расширения покрытия беспроводной сети FastLane позволяет потребителям использовать усилитель в режиме оптимизации производительности для идеального воспроизведения видео HD и онлайновых игр. Кроме того, WN2500RP поддерживает до четырех соединений, быстро подключая к WiFi любой компьютер или плеер, оборудованный интерфейсом Ethernet.

Повторитель NETGEAR WN2500RP будет доступен в России в феврале 2012 года по цене для конечных потребителей 3200 рублей.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.