• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Камера нового типа в белом iPhone 4

3 мая 2011 | Просмотров: 44 765 | Apple / Смартфоны

В новой белой версии смартфона iPhone 4 компания Apple изменила не только процесс окраски в производстве, но и установила основную камеру измененного дизайна и модифицированный сенсор приближения. Судя по последней информации, 5-мегапиксельная камера в белой версии смартфона более «утоплена», чем в его черном «коллеге», возможно, чтобы избежать «утечек света» через новый корпус. Представители компании Apple опровергают слухи о том, что белая версия толще черной. Сенсор приближения оригинального смартфона iPhone 4 был постоянным источником недовольства для большинства пользователей. Этот датчик отвечает за отключение виртуальных кнопок при приближении смартфона к лицу. По словам владельцев iPhone 4, сенсор срабатывает не во всех случаях и иногда звонок может быть сброшен щекой. Компания Apple рассмотрела эффективность работы сенсоров в процессе производства белого iPhone. Некоторые фотографии сравнения черной и белой моделей показывают, что белый смартфон слегка толще оригинальной версии, но по официальным спецификациям, размеры телефона не поменялись.


Комментарии: 5

  1. механик
    3 мая 2011 12:10 механик
    офигенно, почти незаметная получилась
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    3 мая 2011 12:11 peerc
    фотки бы еще поглядеть
    + 0
    Ответить
  3. infernality
    3 мая 2011 16:04 infernality
    Толщина у белой 4-ки такая же, как и у чёрной.
    + 0
    Ответить
  4. DiagnozZ_13
    5 мая 2011 10:52 DiagnozZ_13
    На картинке белый ничем не похож на чёрный!! Если это действительная фотка белого огрызка, то он гораздо красивее, тоньше, длинее дисплей!
    + 0
    Ответить
  5. Jaclyn
    23 мая 2011 18:09 Jaclyn
    Home run! Great sulgging with that answer!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.