• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Камера нового типа в белом iPhone 4

3 мая 2011 | Просмотров: 45 238 | Apple / Смартфоны

В новой белой версии смартфона iPhone 4 компания Apple изменила не только процесс окраски в производстве, но и установила основную камеру измененного дизайна и модифицированный сенсор приближения. Судя по последней информации, 5-мегапиксельная камера в белой версии смартфона более «утоплена», чем в его черном «коллеге», возможно, чтобы избежать «утечек света» через новый корпус. Представители компании Apple опровергают слухи о том, что белая версия толще черной. Сенсор приближения оригинального смартфона iPhone 4 был постоянным источником недовольства для большинства пользователей. Этот датчик отвечает за отключение виртуальных кнопок при приближении смартфона к лицу. По словам владельцев iPhone 4, сенсор срабатывает не во всех случаях и иногда звонок может быть сброшен щекой. Компания Apple рассмотрела эффективность работы сенсоров в процессе производства белого iPhone. Некоторые фотографии сравнения черной и белой моделей показывают, что белый смартфон слегка толще оригинальной версии, но по официальным спецификациям, размеры телефона не поменялись.


Комментарии: 5

  1. механик
    3 мая 2011 12:10 механик
    офигенно, почти незаметная получилась
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    3 мая 2011 12:11 peerc
    фотки бы еще поглядеть
    + 0 −
    Ответить
  3. infernality
    3 мая 2011 16:04 infernality
    Толщина у белой 4-ки такая же, как и у чёрной.
    + 0 −
    Ответить
  4. DiagnozZ_13
    5 мая 2011 10:52 DiagnozZ_13
    На картинке белый ничем не похож на чёрный!! Если это действительная фотка белого огрызка, то он гораздо красивее, тоньше, длинее дисплей!
    + 0 −
    Ответить
  5. Jaclyn
    23 мая 2011 18:09 Jaclyn
    Home run! Great sulgging with that answer!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.