• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Опубликованы предположительно достоверные фотографии iPhone 8

29 июня 2017 | Просмотров: 16 070 | Гаджет новости / Интересное / Apple
Опубликованы предположительно достоверные фотографии iPhone 8

По мере приближения сентября, на который назначена дата презентации нового смартфона Apple, растет количество инсайдерской информации о внешнем виде и технических характеристиках смартфона. В блоге OnLeaks, специализирующемся на публикации инсайдерской информации, опубликованы фотографии, на которых с некоторой долей вероятности изображен оригинальный iPhone 8.

Опубликованы предположительно достоверные фотографии iPhone 8


Единственное, что пока достоверно известно, это время презентации новых моделей iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8, разрабатываемых в компании Apple. Дата релиза назначена на сентябрь. Многочисленные утечки позволили предположить, что новые iPhone 7s и 7s Plus будут иметь заметное сходство с уже выпущенными моделями, коренные изменения коснутся iPhone 8. Восьмая модель будет иметь дисплей, почти полностью занимающий лицевую панель, встроенный в экран сканер отпечатков, сдвоенную основную камеру.

Представленные изображения полностью соответствуют предыдущим информационным утечкам и разительно напоминают представленный недавно блогером Бенджамином Гескиным (@VenyaGeskin) макет iPhone 8, который был собран самостоятельно. На выложенных фотографиях можно видеть все особенности нового смартфона, которые уже давно обсуждаются в сети: отсутствие сканера отпечатков на задней панели, большой экран и вертикальная сдвоенная камера, выступающая над задней поверхностью смартфона.

Комментарии: 3

  1. Илья
    30 июня 2017 16:09 Илья
    7 лет пользовался яблоком (4й, потом 6й)... недавно купил галакси С8... просто небо и земля :) доволен :)
    + 2 −
    Ответить
  2. Кеша
    14 июля 2017 05:31 Кеша
    9 лет пользовался андроидами, перешел на айфон 5se, не то что небо и земля, а дно океана и луна:):) Доволен :):):):):):)
    + 0 −
    Ответить
  3. 14 июля 2017 16:54 Killer
    вы, наверное, как и большинство, пользовались откровенным китайском мусором за 3 копейки, работающем на Андроиде, а потом сравниваете с акутальными флагманами на iOS? гениально! )
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.