• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • HP выпустила EliteBoard G2a — компьютер в клавиатуре с чипом AMD Ryzen AI Pro 400 и ценой $3000–4000

    Компания HP представила EliteBoard G2a — мини-ПК второго поколения в виде клавиатуры, оснащённый процессорами AMD Ryzen AI Pro 400. Новая модель пришла на смену EliteBoard G1a на базе чипов Ryzen AI 300, представленной на выставке CES 2026. Несмотря на обновление, HP сохранила прежний компактный дизайн устройства, при котором весь компьют...
    Читать дальше

iPhone 4G будет длиннее на 6 мм (3 фото)

10 февраля 2010 | Просмотров: 86 865 | Гаджет новости / Apple

Компания iResQ разместила у себя на сайте фотографии компонентов, предназначенных для коммуникатора iPhone 4G. Ожидается, что сам коммуникатор будет представлен общественности летом этого года, хотя официальных заявлений Apple на этот счет не делала. Как сообщает iResQ, новый iPhone 4G будет несколько отличаться от предыдущих моделей iPhone, которые ранее были похожи между собой. "Новинка" приблизительно на 6 мм длиннее (для сравнения iPhone 3G имеет длину 115 мм). У iPhone 4G имеется сенсор приближения, расположенный над динамиком, а дигитайзер прикреплен к дисплею на производстве, что делает новинку больше похожей на первый iPhone (у iPhone 3G и 3GS он был разборный). При этом источник отмечает, что дизайн коммуникатора iPhone 4G может быть не окончательным.





Источник: Iresq

Комментарии: 10

  1. Alibek18
    10 февраля 2010 08:40 Alibek18
    дигитайзер? хотят превратить айФон в мини-планшет? а перо? стилус или так же пальцами? Чёрт, я камеру фронтальную ждал... Lame.
    + 0 −
    Ответить
  2. Жека
    10 февраля 2010 11:35 Жека
    Блин! На целых 6 миллиметров!? Э-э-э-э-э не, я тогда брать не буду целых 6 мм разница, не не пойдёт. Не знаю кому как но мне просто смешно с такого сравнения. :)
    + 0 −
    Ответить
  3. slai20000000
    10 февраля 2010 20:10 slai20000000
    Эпл пора банкротить. А то впаривает людям реальное шайзе.
    + 0 −
    Ответить
  4. kibadachi
    10 февраля 2010 21:03 kibadachi
    ух ты целых 6ММ! наверно еще и разрешение на пару пикселей увеличат. Вот это революция.
    + 0 −
    Ответить
  5. 11 февраля 2010 08:05 Killer
    да, 6мм действительно смешно. но официальной информации пока ещё не было, так что посмотрим....
    + 0 −
    Ответить
  6. Mr.Hunt
    11 февраля 2010 10:35 Mr.Hunt
    Мне кажется, что такие фишки как 4г можно было интегрировать ещё в 3g модель, не говоря уже о 3gs.
    + 0 −
    Ответить
  7. Adios
    12 февраля 2010 17:57 Adios
    Можно всё...Но надо же следующие модели выпускать постепенно...А то всё и сразу,потом сложно будет удивить народ!
    + 0 −
    Ответить
  8. Мде
    13 февраля 2010 10:04 Мде
    Вообще то 6 мм для подобной техники это весьма значительно ) хотя лучше б сделали на 1-2 мм толще и камеру нормальную вставили
    + 0 −
    Ответить
  9. eborodulin
    30 марта 2010 20:30 eborodulin
    валеры это фейк, это фотки панелей 3г(с) и айпода тач
    + 0 −
    Ответить
  10. Marlie
    19 апреля 2011 06:00 Marlie
    Stands back from the keyboard in azamement! Thanks!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.