• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

iPhone 4G будет длиннее на 6 мм (3 фото)

10 февраля 2010 | Просмотров: 85 888 | Гаджет новости / Apple

Компания iResQ разместила у себя на сайте фотографии компонентов, предназначенных для коммуникатора iPhone 4G. Ожидается, что сам коммуникатор будет представлен общественности летом этого года, хотя официальных заявлений Apple на этот счет не делала. Как сообщает iResQ, новый iPhone 4G будет несколько отличаться от предыдущих моделей iPhone, которые ранее были похожи между собой. "Новинка" приблизительно на 6 мм длиннее (для сравнения iPhone 3G имеет длину 115 мм). У iPhone 4G имеется сенсор приближения, расположенный над динамиком, а дигитайзер прикреплен к дисплею на производстве, что делает новинку больше похожей на первый iPhone (у iPhone 3G и 3GS он был разборный). При этом источник отмечает, что дизайн коммуникатора iPhone 4G может быть не окончательным.





Источник: Iresq

Комментарии: 10

  1. Alibek18
    10 февраля 2010 08:40 Alibek18
    дигитайзер? хотят превратить айФон в мини-планшет? а перо? стилус или так же пальцами? Чёрт, я камеру фронтальную ждал... Lame.
    + 0
    Ответить
  2. Жека
    10 февраля 2010 11:35 Жека
    Блин! На целых 6 миллиметров!? Э-э-э-э-э не, я тогда брать не буду целых 6 мм разница, не не пойдёт. Не знаю кому как но мне просто смешно с такого сравнения. :)
    + 0
    Ответить
  3. slai20000000
    10 февраля 2010 20:10 slai20000000
    Эпл пора банкротить. А то впаривает людям реальное шайзе.
    + 0
    Ответить
  4. kibadachi
    10 февраля 2010 21:03 kibadachi
    ух ты целых 6ММ! наверно еще и разрешение на пару пикселей увеличат. Вот это революция.
    + 0
    Ответить
  5. 11 февраля 2010 08:05 Killer
    да, 6мм действительно смешно. но официальной информации пока ещё не было, так что посмотрим....
    + 0
    Ответить
  6. Mr.Hunt
    11 февраля 2010 10:35 Mr.Hunt
    Мне кажется, что такие фишки как 4г можно было интегрировать ещё в 3g модель, не говоря уже о 3gs.
    + 0
    Ответить
  7. Adios
    12 февраля 2010 17:57 Adios
    Можно всё...Но надо же следующие модели выпускать постепенно...А то всё и сразу,потом сложно будет удивить народ!
    + 0
    Ответить
  8. Мде
    13 февраля 2010 10:04 Мде
    Вообще то 6 мм для подобной техники это весьма значительно ) хотя лучше б сделали на 1-2 мм толще и камеру нормальную вставили
    + 0
    Ответить
  9. eborodulin
    30 марта 2010 20:30 eborodulin
    валеры это фейк, это фотки панелей 3г(с) и айпода тач
    + 0
    Ответить
  10. Marlie
    19 апреля 2011 06:00 Marlie
    Stands back from the keyboard in azamement! Thanks!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.