• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Совместимость Windows Phone 7 с Kinect (видео)

17 февраля 2011 | Просмотров: 30 018 | ---

Microsoft представила на Mobile World Congress 2011 небольшой видеоролик, в котором наглядно показано, как именно связка Windows Phone 7 с сетевым сервисом Xbox Live может использовать преимущества фирменной игровой системы Kinect. К примеру, представлен сценарий, когда в игре Rally Ball пользователь с Windows Phone 7 коммуникатором бросает мячи виртуальному персонажу, управляемому вторым участником с помощью консоли Xbox 360 и игровой системы Microsoft Kinect. Это наглядно демонстрирует весьма богатые возможности, реализуемые при взаимодействии Windows Phone 7 и Kinect, к примеру, кросс-платформенные игры в режиме реального времени, когда на экране коммуникатора появляются очертания игрока-партнера. Причем, по словам Microsoft, новая функциональность станет частью будущего обновления, которое должно появиться на свет в текущем году.



Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    17 февраля 2011 12:08 Nordwest
    давно пора
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    17 февраля 2011 12:36 peerc
    +100
    + 0
    Ответить
  3. механик
    17 февраля 2011 12:38 механик
    интересно))
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    17 февраля 2011 15:32 cmis
    Забавно наверно получится
    + 0
    Ответить
  5. EvGeniy_fareastern
    18 февраля 2011 03:14 EvGeniy_fareastern
    http://www.erepublik.com/ru/referrer/EvG
    eniy_fareastrrn

    Новый формат общения с людьми со всего мира!
    Отличная языковая практика + моделирование реальных жизненных ситуаций в экономике, политике, журналистике и других областях.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.