• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

TK-421 - навороченный чехол для iPhone 3GS и iPhone 4 (4 фото + видео)

17 декабря 2010 | Просмотров: 59 830 | Гаджет новости / Apple

Пожалуй, из всех чехлов, созданных для телефонов Apple iPhone, этот является самым интересным. Он носит странное название для роботов TK-421 и добавляет к телефону функциональность аппаратной QWERTY-клавиатуры. Аксессуар разработан сотрудниками Think Geek и предназначен только для работы с моделями iPhone 3GS и iPhone 4. Клавиатура подключается к телефону через Bluetooth и оснащена собственным, заряжаемым по USB, аккумулятором. В ней используется магнитный фиксатор, закрепляющий клавиатуру в открытом либо закрытом состоянии. Да и стоит она вполне меняемых денег – $40. P.S. Создатели клавиатуры напоминают, что использование этого чехла с более ранними моделями iPhone невозможно из-за установленной в них версии iOS еще не поддерживающей Bluetooth-клавиатуры.










Источник / купить: thinkgeek

Комментарии: 8

  1. peerc
    17 декабря 2010 11:21 peerc
    ну не понятно честно говоря, удобно или нет
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    17 декабря 2010 11:39 cmis
    Это уж точно...
    + 0
    Ответить
  3. 17 декабря 2010 11:50 Killer
    определённо - хрень. за то цена адекватная.

    лучше бы на айфоне4 сделали экран побольше, тем более что лицевая панель это позволяет сделать.
    + 0
    Ответить
  4. механик
    17 декабря 2010 12:00 механик
    почему хрень? думаю очень удобно!
    + 0
    Ответить
  5. SD
    17 декабря 2010 12:35 SD
    прикольно чо
    + 0
    Ответить
  6. узбек
    17 декабря 2010 14:29 узбек
    это для тех наверное комму удобно писать смс и вообще пользоватся qwerty клавой
    + 0
    Ответить
  7. 6ec
    17 декабря 2010 16:01 6ec
    некрасивая какаято
    + 0
    Ответить
  8. velder69
    20 декабря 2010 10:55 velder69
    видео бред, такое впечатление айфоном только дауны пользуются
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.