• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Новый iPad может получить клавиатуру, аналогичную Microsoft Surface (2 фото)

22 октября 2013 | Просмотров: 13 100 | Гаджет новости / Интересное / Apple / Железо
Новый iPad может получить клавиатуру, аналогичную Microsoft Surface (2 фото)

Завтра должна состояться презентация Apple, на которой будут показаны новые поколения iPad, an iPad mini с Retina-дисплеем, а так же обновлённые MacBook Pro. Но так же появились слухи, что яблочная компания готовит презентацию чехла-клавиатуры, подобного тому, который используется для планшетов на Windows 8. Несмотря на то, что на рынке уже достаточно подобных устройств для iPad, этот слух вполне может оказаться правдивым, учитывая что Apple выпустила собственные чехлы для iPhone 5s и iPhone 5c, которые отличаются от чехлов третьих компаний только наличием логотипа.

Новый iPad может получить клавиатуру, аналогичную Microsoft Surface (2 фото)


Источник: jamieryan

Комментарии: 3

  1. Pos4
    22 октября 2013 15:04 Pos4
    При Джобсе такой фигни небыло.
    + 1
    Ответить
  2. habr03
    22 октября 2013 15:15 habr03
    может быть хоть в этих чехлах кофеварки появятся?
    + -10
    Ответить
  3. valoord
    22 октября 2013 16:10 valoord
    Запатентируют и в суд подадут на майкрософт))

    Я смотрю купертиновцы раньше ржали с самсунгов что те якобы "обвели" самсунг галакси с1 свой скопировав с айфона. Ну да компания которая творит от батареек и письменных ручек до сверхсложных серверов и собирает все свое не имеет дизайнеров, а яблочники якобы у них есть))

    Ну вот видно теперь у кого как с идеями отлично и кто у кого что крадет) (дизайн техники бош, часы железнодорожные и т.д.)
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.