• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Nissan Leaf - электрический хэтчбэк (видео)

14 декабря 2010 | Просмотров: 31 343 | Гаджет новости / Интересное

Как и обещалось, первый Nissan Leaf представили в эти выходные. Первым покупателем полностью электрического хэтчбэка стал Olivier Chalouhi из Сан-Франциско. В планах компании поставки на рынки Аризоны, Южной Калифорнии, Орегоны, Сиэтла, и Теннесси. Вторая партия автомобилей ожидается 20 декабря этого года. Запуск же обще американских продаж в 2012. В то же время, Гавайи и Техас присоединятся к программе в начале 2011 и там станет доступно бронирование.



Источник: engadget

Комментарии: 7

  1. peerc
    14 декабря 2010 11:49 peerc
    должен быть хорошим автомобилем, а электрический это вообще супер
    + 0
    Ответить
  2. механик
    14 декабря 2010 11:51 механик
    очень уж он на ноут похож
    + 0
    Ответить
  3. 14 декабря 2010 12:28 Killer
    на ноутбук? :)
    + 0
    Ответить
  4. 14 декабря 2010 12:29 Killer
    а мне он кстати чем-то напомнил Тойоту Ярис
    + 0
    Ответить
  5. SD
    14 декабря 2010 12:50 SD
    как издиет интересно
    + 0
    Ответить
  6. xxxlabb
    14 декабря 2010 18:18 xxxlabb
    Для наших морозов не пойдёт,акумуляторы сядут angry
    + 0
    Ответить
  7. gorsa
    14 декабря 2010 23:14 gorsa
    Неплохая модель
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.